Клан Ювелиров (2015) сериал (все серии)

Клан Ювелиров (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Клан Ювелиров
Год выхода: 2015
Страна: Украина, Россия
Режиссер: Дмитрий Гольдман
В главных ролях актёры:Мария Хомутова,  Константин Данилюк,  Марта Логачева,   Светлана Зельбет, Наталия Денисенко,  Андрей Фединчик,  Анна Лебедева (II),  Михаил Федорченко,  Елизавета Зайцева (II)
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России и Украине: августа 2015

Описание:

Поступить в Львовскую ювелирную академию мечтали многие граждане Советского Союза. Решили связать свою жизнь с ювелирным делом и главные герои многосерийного фильма: грузин и украинец. Если вы начнете сериал Клан Ювелиров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то увидите, что буквально с первых дней знакомства молодые люди становятся лучшими друзьями. Они вместе проводят время, наслаждаясь беззаботной студенческой жизнью. Так получается, что они парни влюбляются в одну и ту же девушку. Та оказывается перед нелегким выбором: прислушавшись к велению своего сердца, дама выбирает грузина. В скором времени их бурный роман завершается свадьбой, которая кладет окончательный конец казавшейся крепкой мужской дружбе. С этого моменты бывшие друзья становятся заклятыми врагами, ненавидящими друг друга всем сердцем.

Спустя годы каждый из героев обзаводится собственным бизнесом, связанным с ювелирным делом. Несмотря на прошедшие годы, ненависть нисколько не угасла. К тому же, отныне мужчины являются не только врагами, но и конкурентами по бизнесу. Ситуация еще сильнее усложняется после того, как сын одного из мужчин влюбляется в дочь другого. Зоя и Тимур прекрасно знают о том, что их родители на дух не переносят друг друга, но ничего не могут поделать со своими чувствами. Они готовы пойти на многое, лишь бы быть вместе. На что пойдут их родители, остается только догадываться…

Дмитрий Гольдман, известный по таким фильмам, как «Бессмертник» и «Дворняжка Ляля», вместе с Татьяной Гнедаш, являющейся автором многих кинематографических проектов, представляют вниманию зрителей свою совместную работу. Сериал предположительно будет состоять из 95 серий.
Всего будет в многосерийном фильме Клан Ювелиров 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 … 95 серий

Смотреть Клан Ювелиров сериал онлайн все серии подряд


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Когда смотришь последние серии, то понимаешь, что сценарий создавали женщины. И это прекрасно. Гуманизм свойственен в большей мере женщинам. Его не хватает людям в современном мире. Режиссёру Дмитрию Гольдману хочется пожелать творческих открытий и поблагодарить за сериал «Клан ювелиров».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.