Класс (2007) фильм

Класс (2007)  фильм

Оригинальное название:  Класс/ Klass
Год: 2007
Страна: Эстония
Режиссер: Ильмар Рааг
Жанр: драма
В главных ролях: Валло Кирс, Пярт Уусберг, Лаури Педайя, Паула Солвак, Микк Мяги, Риина Риес, Йонас Паас, Кади Метсла, Трийн Тенсо, Вирго Эрнитс

Описание:

Драматичность сюжета настолько сильна, что, несомненно, затронет вас за живое. Ведь в действительности людям удобнее закрыть глаза на подростковые перипетии, нежели быть более бдительными.

Главный герой фильма «Класс» — парень, ученик средней школы по имени Йозеф. Его отношения со сверстниками сложились не наилучшим образом. У мальчика нет друзей, он абсолютно одинок, и, более того, препятствовать своим трудностям ему приходится в одиночку. Родные Йозефа вместо того, чтобы помочь парню, открещиваются лишь нелепыми фразами и пускают ситуацию на самотек. Именно безразличие взрослых вынуждает Йозефа прийти к крайним мерам – взять оружие и попытаться таким способом постоять за себя.

Режиссер фильма сквозь призму этой драмы попытался донести до зрителя некую истину: важнее наших детей ничего не существует. Рекомендуем наполненный глубоким смыслом эстонский фильм Класс 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Класс фильм 2007 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм качественный десятка. концовка жесть, но с бездушным быдлом так и надо поступать, жаль невинных ну в таком состоянии не осознавали парни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.