Ключи от машины (2003) фильм

Ключи от машины (2003)  фильм

Оригинальное название: Ключи от машины / Les Clefs de bagnole
Год выхода: 2003
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Режиссер: Лоран Баффи
Премьера в России: 7 апреля 2005 года
Актёры: Лоран Баффи, Марсель Готлиб, Паскаль Селлем,  Карин Ляшенко, Пьер Кюер,  Даниэль Руссо, Жак Андре , Мариус Коллуччи

Описание:

На протяжении всего экранного времени главная героиня занимается поиском утраченных ключей от собственной машины. Она углубляется в самоанализ и мучительные размышления, пропускает всю жизнь через сито критики. Все ее существование — череда смешных и парадоксальных ошибок, которые можно охарактеризовать словом «неразбериха».

Впрочем, ключи — не единственная потеря Баффи. Начав французский фильм Ключи от машины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что наша героиня тщетно разыскивает свой фильм. Потом выясняется, что Баффи собственноручно сняла этот фильм в процессе хаотичных поисков.

Перед нами — оригинальный эксперимент. Все знаменитые французские актеры возникают в кадре на насколько секунд и вновь пропадают. На перекрестке ленты происходит столкновение практически всех известных жанров. В общем, «Ключи от машины» — тщательно спланированный и структурированный бардак.

Смотреть фильм Ключи от машины онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.