Коллекционер 2 (2012) фильм

Коллекционер 2 (2012)  фильм

Оригинальное название: Коллекционер 2 / The Collection
Год: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, ужасы,  триллер
Режиссер: Маркус Данстэн
В ролях:  Уилльям Пельтц, Дэниэл Шарман, Брэндон Молале,Шеннон Кэйн, Джош Стюарт, Андре Ройо, Ли Тергесен
Премьера мире 13 ноября  2012
Дата выхода «Коллекционер 2» в России 29 ноября 2012 года
Качество: HD 720p

Описание:

Создатели фильма «Пила-7» не остановились на достигнутом и решили поработать в данном жанре еще. Так в свет вышел фильм «Коллекционер». А после него запланировали выход и второй части этого ужастика.

Главного героя, о котором рассказывает фильм «Коллекционер 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, зовут Аркин. Ему в жизни повезло мало. В очередной раз Аркин остался должником своей бывшей жены. Ему срочно нужно найти немалую сумму денег. И тогда в голову мужчины приходит гениальная мысль – можно ограбить дом своего бывшего начальника, там наверняка есть что взять, в т.ч. деньги. Он немедленно отправляется выполнять свой план.

В доме Аркина ждал «приятный» сюрприз. Внутри находились полностью измотанные люди, вероятно, жертвы какого-то маньяка. Немного позже он понял, что человеком, пытающим этих людей, является маньяк Коллекционер. Аркину уже приходилось с ним встречаться. Он чудом выжил. Похоже, что теперь ему придется заново переживать прошедшие ужасы. Интересно, что Коллекционер выбирает себе в жертвы только избранных. Здесь нет случайно зазевавшихся личностей. Каждому маньяк дает шанс выбраться…

Трейлер Коллекционер 2 HD 720p

Смотреть Коллекционер 2 фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто отпад и 1 и 2 часть просто класс…… мне так было жалко главного героя о Боже сколько он натерпелся а эти ФБР просто сволочи заставили его снова все заново пережить ………….ну и мясорубка было в начале просто копец короче фильм класс смотрела на одном дыхание всем советую это бомба……. а конец ну воше неожиданный говорит о том что будет 3 часть ну она уже в стадии написание сценария жду с нетерпением!ОоОоОо……

  • мне первая часть больше понравилась! :???:

  • вторая часть фильма ужаса «Коллекционер» выходит лишь 29 в кинотеатрах, а затем уже, когда сделают пиратскую копию, появится и у нас. Мы следим за выходом фильмов и как только что-либо выходит, то мы сразу добавляем

  • класс. Скорей бы начался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.