Команда уничтожить (2014) фильм

Команда уничтожить (2014)  фильм

Оригинальное название:  Kill Command / Команда уничтожить
Год выпуска: 2013
Жанр кино: фантастика
Страна: Великобритания
Режиссер: Стивен Гомез
Премьера в России: 17 апреля 2014 года
В ролях:  Ванесса Кирби,  Дебора Росан, Оси Окерафор, Келли Гоф, Туре Линдхардт,  Бентли Калу, Майк Ноубл, Дэмиэн Келл, Том МакКэй

Описание:

Если вы ярый поклонник извечной голливудской темы о борьбе людей за цивилизацию, то динамичный сюжет от СтивенаГомеза вам определенно придется по душе.

Новые технологии недалекого будущего уже существенно продвинули человечество в техническом прогрессе. Жизнь людей стала проще. Машины стали неотъемлемой частью обновленной реальности. Но без армии все равно не обойтись. Только сегодняшние воины – это спецагенты, способные одолеть любого врага. Есть сила, с которой просто невозможно справиться. Захватить планету желают неуязвимые машины.

На Земле, конечно, почти не осталось мест, куда не ступала нога человека, но их еще можно найти. Здесь-то, в условиях, приближенных к экстремальным, и проходят подготовку агенты. Очередная высадка десанта на необитаемый станет для солдат реальной битвой за выживание. Люди понимают, что не одни на заброшенном участке суши. В укромных уголках притаился враг. Не допустить бездушного захватчика пойти дальше этого острова – главная задача молодых бойцов. Чем закончатся «учения» экспериментального отряда, можете узнать, когда будете новый фильм Команда уничтожить смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Команда уничтожить 2014 онлайн

17 апреля 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.