Корабль на СТС 13 серия и 14 серия

Корабль на СТС 13 серия и 14 серия

Оригинальное название: Корабль
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Марк Горобец, Олег Асадулин
Жанр:  приключения, отечественный,  фантастика, сериал,  мелодрама
Актёры:  Мария Малиновская,   Илья Любимов, Вячеслав Бондарчук,    Илья Иосифов, Ингрид Олеринская, Руслан Садковский,  Агриппина Стеклова,  Владимир Виноградов
Дата выхода в России: 30 января 2014 года

Описание:

Новые серии полюбившегося сериала «Корабль» выходят с завидным постоянством, чем несказанно радуют своих поклонников. Канал СТС решил не просто повторить, но и превзойти успех испанского сериала «Ковчег», история которого и легла в основу сюжета «Корабля». Всё началось с глобальной техногенной катастрофы. На этот раз всё куда серьезнее, нежели на Чернобыльской АЭС или на Фукусиме-1. Катастрофа оказалась глобальной и смела с поверхности планеты все материки.

И так уж сложились обстоятельства, что именно в той точке, где находился парусник «Бегущая по волнам», последствия катастрофы были минимальными, и его экипажу удалось выжить. Вместе они дрейфуют по открытому океану, надеясь, что однажды найдут уцелевшую часть суши. А проследить за их путешествием вы можете прямо здесь, на нашем сайте. Рады предложить вам сериал «Корабль» на СТС 13 серия и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Несмотря на сложную ситуацию, экипаж судна «Бегущая по волнам» пытается оптимистично смотреть в будущее. Самым ярым оптимистом является, пожалуй, Петя. Это один из курсантов, который даже рад такому необычному приключению. Он считает, что не просто так на борту оказалось примерно поровну девушек и парней. Теперь на них возложена миссия восстановления человеческой популяции на планете.

Не меньший оптимизм и уверенность в том, что всё будет хорошо, проявляет и капитан корабля Виктор Громов. Он один из немногих, кто никого не потерял во всемирной катастрофе, ведь обе его дочери сейчас рядом с ним. А его бравый помощник Юрий Ракита не только никого не потерял, но и приобрёл! На корабле нашелся безбилетный пассажир Макс, который представился его сыном. А ещё у Юрия что-то наклёвывается с корабельным коком Надеждой.

Смотреть Корабль на СТС 13 серия и 14 серия онлайн

13 серия 30 января 2014

14 серия 3 февраля 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне нужна 14 серия. люди где она???????

    • разве не видишь, что написано выйдет в понедельник

  • AFIGENNI FILM POSMOTREL 1 RAZ I VCO

  • Очень клево,они переделали испанскую часть на ура))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.