Снегурочка (2014) фильм

Снегурочка (2014)  фильм

Оригинальное название: Снегурочка
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Дмитрий Светозаров
Актеры:  Валерий Дегтярь, Анна Хилькевич, Лев Елисеев, Алексей Чардымский,  Алиса Миронова, Олег Пальмов, Олег Зорин,  Вадим Лобанов,  Данила Ануфриев
Дата выхода в России: 28 января 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию мелодраму «Снегурочка» Дмитрия Светозарова, события которой разворачиваются, как у классика, «на брегах Невы». В центре сюжета оказывается профессор Алексей Нечаев, которому уже перевалило за сорок. Его научную карьеру с чистой совестью можно назвать успешной. Его частенько приглашают на различные семинары и конференции, а его работы пользуются почётом в научном мире.

Свою карьеру он строил много лет, а вот на то, чтобы её разрушить, как выяснилось, требуется намного меньше времени. А виной всему, конечно же, любовь… Хотите узнать подробности? Тогда вам следует фильм Снегурочка 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Впервые главные герои повстречались на набережной канала Грибоедова.

До этой встречи Алексей смыслом своей жизни видел лишь науку. А в своем «почтенном» возрасте ему и не стоило бы думать о чём-то ещё. Но вот он повстречал свою Снегурочку, студентку, годящуюся ему в дочери. И она вскружила ему голову, а работа всей его жизни в один миг потеряла всякий смысл.

Не зря говорят, что любовь – страшная сила, которая может быть как созидательной, так и разрушительной. Влюбившись в эту девушку, наш герой совсем забыл обо всех своих ученых степенях, наградах и комиссиях, в которых он состоит. Любовь к юной особе пленила его, словно наваждение, заставила забыть даже о семье. Сближаясь с ней, Алексей шаг за шагом разрушает свою жизнь…

Трейлер Снегурочка 2014

Смотреть Снегурочка фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.