Корабль на СТС 17 серия и 18 серия

Корабль на СТС 17 серия и 18 серия

Оригинальное название: Корабль сериал 2014
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  фантастика,  мелодрама, приключения
Актёры:  Руслан Садковский, Ингрид Олеринская,  Владимир Виноградов, Агриппина Стеклова,   Вячеслав Бондарчук, Мария Малиновская,  Илья Иосифов
Премьера в России 6 февраля 2014 года

Описание:

Девятибалльный шторм, голодные хищные птицы, паника и хаос в головах – не об этом мечтали двадцать курсантов, соревнуясь с другими кандидатами за право выйти в незабываемое путешествие по океану. Но все сложилось именно так. Ожидаемая романтика быстро заканчивается, уступая место серьезной игре на выживание. Техногенная катастрофа не то что отрезала экипаж и пассажиров от мира. Мира просто не стало. Молчит радио, нет Сети. Вокруг вулканы и цунами, странные животные, словно вышедшие из фантастических фильмов. Есть ощущение, что на огромной планете выжить удалось только пассажирам корабля. Жаль, что взрослеть юношам и девушкам придется в таких страшных условиях. Отдых и веселье отменяются. Здравствуй, другая реальность.

Никто толком не знает, что нужно делать в такой ситуации. Взаимоотношения между героями претерпевают кардинальные изменения. Вдруг вырисовываются новые привязанности, рождаются неожиданные страсти, молодым так хочется любить. Это естественно. Когда каждый день может стать последним – это желание становится необузданным. Они так мало видели в жизни, так мало познали и испытали. Отныне придется учиться дружбе, взаимной поддержке, умению гасить в себе гнев, уходить от конфликтов. Новые условия рождают новые правила. И уже проблема выживания корабля и его пассажиров перестает быть личной и профессиональной проблемой главного здесь человека, капитана. Отныне это общее дело. Игра началась…На нашем сайте можете сериал Корабль на СТС 17 серия и 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Корабль Россия 2014 СТС 17 серия и 18 серия онлайн

17 серия 6 февраля 2014

18 серия 10 февраля  2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • супер просто класс

  • Илья Любимов как всегда великолепен играет он злодея или героя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.