Леди и бродяга (1955) мультфильм

Леди и бродяга (1955)  мультфильм

Оригинальное название: Леди и бродяга / Lady and the Tramp
Год: 1955
Страна: США
Жанр: семейный комедия, мюзикл, приключения, мелодрама,  мультфильм
Режиссеры: Хэмильтон Ласки, Клайд Джероними,  Уилфред Джексон
Озвучивают:   Барбара Ладди, Билл Бауком,  Верна Фелтон, Стэн Фреберг, Алан Рид,  Пегги Ли,  Билл Томпсон,  Джордж Гивот, Ларри Робертс,  Ли Миллар
Премьера в России январь 1969 года
Дата выхода в мире июнь 1955 года

Описание:

Забавно, что в мультпроектах, посвященных животным (и даже вообще предметам неодушевленным, таким, как «тачки», самолеты и лодки подводные), герои всегда ведут себя так, как мы, люди. Им присущи все человеческие качества, достоинства и недостатки, принципы и предрассудки, страсть к нарядам или интригам, любовь к роскоши или жестокость по отношению к слабым… Хотя мы-то знаем, что в реальности у животных все гораздо проще. И никого не удивляет «собачья страсть» и кровосмешение грязной лохматой дворняги с дорогостоящим высокопродным кобелем выставочного качества прямо на улице.

Но это в жизни, а в мультиках все удивительно. И то, что милая, ухоженная, изнеженно-избалованная собачка по кличке Леди из роскошного особняка влюбилась в беспородного Бродягу, живущего под мостом. И то, что хозяева не усыпили этого самого Бродягу в тот же день. И то, что у нашей разномастной парочки в итоге родились вполне симпатичные щеночки…

Всем, кто любит и ценит качественную диснеевскую анимацию, хорошую музыку и трогательно завершающиеся истории, непременно стоит мультфильм «Леди и бродяга» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Леди и бродяга мультик онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень хороший мультик. я его смотрел ещё в детстве и поэтому с удовольствием пересмотрел его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.