Корабль 2 сезон 11 серия на СТС

Корабль 2 сезон 11 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:    Роман Курцын,  Илья Любимов, Юлия Агафонова, Ирина Антоненко, Агриппина Стеклова, Дмитрий Певцов
Жанр: приключения, драма, фантастика,  отечественный, мелодрама

Описание:

Никто не откажется поплавать по морям и океанам под белоснежным парусом, ведь это так романтично! Молодые люди, которые собирались отправиться в водный круиз, тоже так думали. Все они были курсантами и собирались пройти практику. Впереди их ждало увлекательное путешествие под руководством опытной команды моряков. Они любовались водными пейзажами, не думая о плохом. Однако вскоре идиллия была нарушена внезапным штормом. Все пассажиры «Надежды» выжили, но, как оказалось, водная буря была лишь первым испытанием.

Капитану удалось узнать, что стихийное бедствие было спровоцировано аварией, которая произошла в крупной исследовательской лаборатории. Никто не ожидал, что одно из изобретений ученых, называемое адронным коллайдером, станет причиной глобальной катастрофы. Его взрыв привел к тому, что все континенты и острова поглотила вода.

Героев ужаснуло такое известие. Получается, что их судно стало Ноевым Ковчегом, упомянутым в Библии. Теперь они вынуждены были задуматься над тем, где раздобыть еду, куда плыть. Каждый день преподносил героям новые неприятные сюрпризы, откладывающие отпечаток на поведение многих из них. Ситуация накалялась, а выход искать было негде. Справятся ли пассажиры судна с трудностями. Есть ли у них шанс выжить?

Приглашаем сериал Корабль 2 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Корабль 2 сезон 11 серия онлайн

08.04.2015 HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.