Корабль 2 сезон 12 серия на СТС

Корабль 2 сезон 12 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Юлия Агафонова,  Агриппина Стеклова,  Ирина Антоненко,  Дмитрий Певцов,  Роман Курцын,  Илья Любимов
Жанр:  драма,   мелодрама, приключения, фантастика

Описание:

Может ли быть что-нибудь более романтичное, чем путешествие по бескрайним просторам океана? Для главных героев сериала «Корабль», которые решили посвятить свою жизнь мореходному делу, ответ на этот вопрос очевиден. Парни и девушка с волнением и плохо скрываемым нетерпением отправляются в свое первое серьезное плавание. Они уверены, что впереди их ожидают настоящие приключения.

Первые дни путешествия оправдывают все ожидания молодых курсантов. Но мощный шторм, чуть было не оправивший парусник ко дну, все изменил. Экипаж, который не успел придти в себя от борьбы со стихией, ошарашен невероятным известием. Взрыв адронного коллайдера стал причиной глобальной катастрофы. Вся суша ушла под воду, и на планете нет ни материков, ни островов. Похоже, наши герои остались последними представителями земной цивилизации, а их корабль, словно библейский ковчег, теперь будет одиноким странником в этой безлюдной водной пустыне.
Вынужденное заточение на борту парусника резко меняет поведение некоторых членов экипажа. Молодые люди оказываются не в состоянии осмыслить и принять сложившееся положение вещей. А тут еще на корабле происходит целая цепь странных событий, которым невозможно найти логическое объяснение. Будет ли у этой киноистории счастливый финал?

Узнать это можно на нашем сайте, где можно увлекательный сериал Корабль 2 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Корабль 2 сезон 12 серия онлайн

09.04.2015 HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.