Корабль 2 сезон 13 серия на СТС

Корабль 2 сезон 13 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Роман Курцын,   Юлия Агафонова,   Агриппина Стеклова,  Илья Любимов,     Дмитрий Певцов,     Ирина Антоненко
Жанр:  мелодрама, приключения,  драма, фантастика

Описание:

Красивый парусник, увлекательное морское путешествие — о чём ещё может мечтать молодой курсант? Правда, жизнь иногда заготавливает сюрпризы, предсказать которые невозможно. Двадцать парней и девушек, сменный старпом и капитан — им всем суждено столкнуться с загадочными событиями, о которых вы узнаете, решив сериал Корабль 2 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Экипаж парусника бороздит морские просторы, не подозревая, что окружающая реальность радикально переменилась. Каждый мечтал о незабываемом путешествии. Многие были готовы к борьбе со штормом, но вот о последствиях стихии никто не задумывался всерьёз. Парусник уцелел, все счастливы и верят, что проблемы остались далеко за кормой. Вот только буря — вовсе не обычное природное явление, характерное для местных широт. Шторм оказался следствием эксперимента по запуску адронного коллайдера, на котором произошёл взрыв.

Мир всколыхнулся. Суша погрузилась в пучину. Теперь остатки человечества — это экипаж корабля. Паруснику отведена роль ковчега, дрейфующего по бескрайнему мировому океану в поисках спасения. Цивилизации больше нет — с этим нужно мириться. Как проявят себя люди, вынужденные месяцами жить в ограниченном пространстве? Как скоро начнётся борьба за ресурсы и власть на корабле? И есть ли перспективы у спасшихся?

Смотреть Корабль 2 сезон 13 серия онлайн

13.04.2015 HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.