Корабль 2 сезон 17 серия на СТС

Корабль 2 сезон 17 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры:  Агриппина Стеклова, Илья Любимов,  Роман Курцын,  Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Дмитрий Певцов
Жанр: мелодрама,    фантастика, драма,  приключения

Описание:

Многие мечтали бы отправиться в увлекательное путешествие под парусом, но вряд ли кто-то пожелал бы, что это приключение продолжалось всю жизнь. Герои многосерийного фильма по воле судьбы попали в подобные условия.

Начав сериал Корабль 2 сезон 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС, вы узнаете, что двадцать курсантов отправляются в плавание в учебных целях: за время поездки им предстоит в реальных условиях освоить все те навыки и умения, о которых они имеют лишь теоретическое представление. Ребята благодарны за предоставленную им возможность, ведь они смогут не только приобрести полезные знания, но и неплохо отдохнуть. В скором времени им предстоит столкнуться с первой серьезной неприятностью, не входящей в их планы. Сильнейшая буря, несвойственная для этих мест, заставляет их вмиг забыть об отдыхе. В результате разыгравшейся стихии курсантам чудом удается выжить.

Придя в себя, они узнают ужасную новость: оказывается, на суше произошел взрыв адронного коллайдера, испытываемого учеными, вследствие чего материки погрузились под воду. Шторм стал одним из последствий этого происшествия.

Герои вместе со своими наставниками вынуждены продолжать плавание, надеясь на то, что когда-нибудь всё же наткнутся на сушу и встретят других выживших. Шансы на это уменьшают с каждым днем, поскольку запасы провизии стремительно заканчиваются. Всё чаще возникают внештатные ситуации, заставляющие членов экспедиции проявлять все свои лучшие качества.

Смотреть Корабль 2 сезон 17 серия онлайн

20.04.2015 HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.