Кордон следователя Савельева (2012) сериал (все серии)

Кордон следователя Савельева (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Кордон следователя Савельева / Личная жизнь следователя Савельева
Год выпуска: 2013
Страна: Украина, Россия
Жанр: отечественный, детектив, сериал
Режиссер: Сергей Крутин
Снимаются: Сергей Фролов, Ада Роговцева, Любава Грешнова, Валентина Прокофьева, Евгений Ефремов, Елена Головина
Премьера «Кордон следователя Савельева» в России 4 февраля 2013 года

Описание сериала:

Профессионалов такого уровня не отпускают в отставку без горьких сожалений и уговоров остаться.Или вовсе не отпускают, как в этом случае, оттягивая процесс подписания рапорта об отставке. Начальник Савельева еще и личный его друг, поэтому он не только считает неправильной и несвоевременной отставку своего боевого товарища и подчиненного, но и прямо высказывает ему свое личное мнение.

А Савельеву в огромном мегаполисе после развода год назад с женой не живется и не дышится. Ему снится родная глухомань, лесной кордон и тихое кладбище, где похоронены родители. В наследство от них там ждет Савельева квартира, там он сможет, наконец, отдохнуть от суеты и в тишине подумать о своем нерадостном прошлом и возможном будущем.

Но и в родном провинциальном городке требуются профессионалы такого уровня. И тут то и дело происходят преступления, требующие серьезных знаний и отточенного мастерства для их раскрытия. И к Савельеву за помощью обращается бывший одноклассник — Черанев. Теперь товарищ Савельева по далеким школьным годам служит прокурором. А еще именно на малой родине Савельев встречает женщину, которая вновь заставит учащенно биться сердце закаленного следователя. Новая любовь и прежняя работа, но не в большом городе, а в родном и знакомом городке принесут Савельеву покой.

Мы уверены, что сериал «Кордон следователя Савельева» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет фильма Кордон следователя Савельева 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Кордон следователя Савельева 13,14,15,16,17,18,19,20,21 серия , Кордон следователя Савельева 22, 23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Кордон следователя Савельева онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я давольна и даже очень фильм смотрела на одном дыхание спасибо

  • Главный герой фильма – следователь Савельев. В один момент он решает покинуть службу и уйти в отставку. Такое решение он принял из своих собственных соображений. Однако у начальника Савельева свои соображения на этот счет. Тот понимает, что такого профи отпускать никак нельзя, поэтому всячески пытается воспрепятствовать уходу такого ценного сотрудника и своего друга. Поэтому он искусственно затягивает процесс увольнения и не дает ход рапорту Савельева.

    Но у Савельева, уроженца провинции, попросту сдают нервы. Мегаполис пагубно действует на него и не оставляет ему абсолютно никакого желания оставаться в нем. Другое дело, спокойный и тихий провинциальный уголок, который является его родиной. Есть еще причина, которая заставила Савельева по-другому взглянуть на вещи. Дело в том, что год назад он развелся с женой. Герой считает, что справиться с душевной травмой ему поможет такой своеобразный побег в прошлое.

    Так и случается, Савельев возвращается в родное гнездышко – уездный город N, что находится возле границы. Он поселяется в квартире, которая досталась ему от родителей. Теперь Савельев наконец-то может уединиться с природой и тишиной.

    Но покой Савельеву, как говорится, только снится даже в таком тихом местечке. Его навыки сыщика не дают покоя местному прокурору Черанёву – его бывшему однокласснику. У того в арсенале всегда найдется интересное расследование для закадычного товарища. Но есть еще один немаловажный момент – Савельев встречает здесь свою настоящую любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.