Королевы крика 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Королевы крика 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Королевы крика
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, Ужасы
В главных ролях: Джейми Ли Кёртис, Эбигейл Бреслин,  Диего Бонета, Лиа Мишель, Кеке Палмер, Глен Пауэлл, Скайлер Сэмюэлс,  Эмма Робертс,  Билли Лурд
Режиссер: Райан Мерфи
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Учащиеся университетов часто вступают в студенческие сообщества, где существуют определенные правила поведения. Родители предостерегают своих детей, давая им совет не становиться членами общности, однако агитация чересчур сильна, поэтому устоять способен не каждый.

Начав сериал Королевы крика смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что в новом учебном году руководство университета решает, что студенческое сообщество обязано принять в свои ряды всех желающих. Это приводит в ужас лидера клуба – уверенную в себе и очень наглую блондинку.

Главная героиня, недавно окончившая школу, хочет вступить в клуб ради своей матери, которая умерла, когда девочка была маленькой. Приятель говорит ей о том, чтобы она как следует подумала, потому что все женские клубы, по его мнению, есть зло.

Новичков подвергают ужасным испытаниям: например, свою первую ночь они должны провести на улице, будучи по шею закопанными в землю. В ходе подобного эксперимента одна из девушек умирает, но руководство заведения всячески пытается скрыть этот факт от общественности, говоря, что студентка получила всего лишь травму.
Но на этом ужасные происшествия не заканчиваются: студенческий городок захлестывает волна убийств. Кто-то в маске дьявола убивает студентов, а полиция оказывается бессильной. Похоже, у студенческого общества есть какие-то тайны, из-за которых и начинается волна ужасных преступлений…
Всего будет Королевы крика 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть Королевы крика сериал 2015 онлайн

1,2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • На самом сериал неплох для тех, кто умеет его смотреть. Если кто еще не понял, то к нему нельзя относиться серьезно как например к «Американской истории», причем в этом и есть задумка автора — создание сериала ужасов, являющегося карикатурой фильмов и сериалов подобного жанра.

  • Это великолепный сериал , его смотрят и советуют многие знаменитости , так что те кому не нравится и те кто оставляют свои говняные комментарии сосите.

  • Дерьмище полное, а не концовка сериала.
    Сам по себе он очень крутой и интригующий, а в конце вообще бред, я не шокирован и ничего такого. Все вполне ожидаемо, но все равно конец сухой и беспонтовый.

  • вот таких бы сериалов побольше — чтоб легко смотрелись)А что за песня в самом начале 1 серии, на вечеринке?

  • Это сериал антология. Каждый сезон новые истории, актеры те же. От создателя АИУ. Будет еще в 2016 «АИ преступлений»Сериал классен своим идиотизмом.

  • Я не могу понять прикол этого сериала. Самый тупой сериал за последнее время. Не верится, что такое ещё снимают. -_-

  • Не ну момент когда парни в белом идут с битами сражаться с маньяком убийцей с пилой под песню Backstreet Boys – Everybody меня убил))))

  • начало вообще средненькое, даже ниже среднего, я бы сказала. Буду продолжать смотреть, но сейчас вообще не впечатлил.

  • Шанель номер 1 -актриса из Американской истории ужасов.Злая лезби -из Ада на колесах.ДОСТОЙНЫЕ сериалы.Буду смотреть,однозначно.

  • Думаю понравится. И мамаши с папашами вопить не будут — никаких вроде геев нет, есть только убийства безжалостными школьницами, цинизм и психопатия ) Нормуль! Смотреть всем от 3-х лет и учиться пользоваться соляной кислотой против своих подружек )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.