Короли мототрека (2004) фильм

Короли мототрека (2004)  фильм

Оригинальное название:  Motocross Kids / Короли мототрека
Страна: США
Год выхода: 2004
Режиссер: Ричард Габай
В ролях актёры:  Лоренцо Ламас, Бобби Престон, Джош Хатчерсон,  Уэйн Далглиш,  Эйми-Линн Чадуик, Брэндон Александер,  Тодд Холленд,   Алана Остин, Рик Овертон
Жанр кино: комедия, семейный

Описание:

Ключевой персонаж картины — парень по имени Эван Хансон. Это лучший в Америке тренер по спортивному мотокроссу. Жизнь Хансона удалась. Колли, его любимая дочь, выиграла чемпионат страны по упомянутой дисциплине. Но долго витать в небесах тренеру не дадут.

Что приключилось дальше, вы узнаете, начав семейный фильм Короли мототрека смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Банда мотоциклистов под предводительством некоего Гадюки посягает на трек, предназначенный для тренировки маленьких детей. Вскоре удается достичь определенной договоренности: победитель грядущей гонки получит трек в свое безраздельное пользование.

Накануне судьбоносного события Эвана, лидер гоночной команды, получает серьезную травму. Чтобы найти полноценную замену, остается слишком мало времени. И тогда на гоночный трек выходит новое действующее лицо — шимпанзе Коди. Эта обезьянка готова доказать команде Хансона, что приматы не только сидят на пальмах и поглощают бананы, но и за рулем мотоцикла прекрасно себя чувствуют.

Фильм Короли мототрека смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Для взрослых фильм сильно детский, а для детей — сильно философский…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.