Корпорация «Святые моторы» (2012) фильм

Корпорация «Святые моторы» (2012)  фильм

Оригинальное название: Корпорация «Святые моторы»
Год: 2012
Страна: Франция, Германия
Жанр: новая драма
Режиссер: Леос Каракс
В ролях актёры: Реда Омузун, Дени Лаван,  Ева Мендес, Эдит Скоб,  Жанна Диссон, Кайли Миноуг, Элис Ломо
Дата выхода в мире 23 мая 2012 года
Премьера в России: 18 октября 2012

Описание:

Авторский фильм Леоса Каркаса «Святые моторы», в котором известный французский режиссер выступает как в ипостаси сценариста, так и актера, был недавно представлен зрителям на Канском кинофестивале. Каркас уже является обладателем одной Золотой пальмовой ветви, которую он получил ранее за фильм «Парень встречает девушку». Сейчас у него хорошие шансы стать призером во второй раз.

Однако, участие в конкурсе одного из престижнейших фестивалей, каким является Канский кинофестиваль, уже можно считать почетным мероприятием для автора и знаком особого внимания для фильма. Тем более, что Канны всегда вызывали у французов чувство благоговейного трепета. И в этот раз, думается, что фильм «Святые моторы» станет одним из украшений конкурсной программы как фильм высокого качества, который заставляет зрителей мыслить философскими категориями, пробуждая возвышенные чувства.

Несмотря на сложность психологического содержания картина украшена спецэффектами от знаменитой французской кинокомпании WIP Studio, являющейся одной из известных лидеров, оказывающих услуги в этой области.

В российском кинопрокате фильм «Святые моторы»смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве кинозритель сможет только в середине октября этого года. Предполагается, что последний фильм Леоса Каркаса придется по душе многим любителям психологических кинолент. «Святые моторы» идут в разрез европейским традициям. Фильм насыщен азиатским духом, повествует о непонятном существе, который неприкаянно бродит по миру, как призрак. Это очень роднит картину с аналогичными произведениями европейских и русских философов.

Главный герой киноленты постоянно находится в состоянии глубокой веры в то, что у него есть семья, которая ждет его. Он надеется, что обязательно вернется в свой дом, обретя лицо и жизнь, утраченные в результате грехов, совершенных им в прошлом. Картине присущ символизм, и она отчасти имеет мистический контекст, поэтому может вызвать различное понимание у зрителя, не оставив равнодушным никого.

Трейлер Корпорация Святые моторы в HD 720p

Смотреть онлайн Корпорация Святые моторы фильм HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да уж… Такое ощущение, будто случайно и мельком увидел просто немыслимую роскошь! Оценивать не буду, но я доволен увиденным. Такое не часто увидишь.

  • сериал не очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.