Костоправ (2012) сериал (все серии)

Костоправ (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Костоправ
Год выпуска: 2011
Страна: Россия, Украина
Жанр: мелодрама
Актёры: Александр Семчев, Антон Письменный, Валентин Томусяк,  Людмила Ардельян, Фатима Горбенко, Юлия Ауг,   Алексей Горбунов,  Валерия Ходос, Георгий Делиев
Режиссеры: Василий Чигинский,  Владимир Мельниченко,  Вера Яковенко
Дата выхода в России: август 2015
Дата выхода в Украине:  2012 год

Описание:

Анатолию Савчуку – в прошлом профессиональному врачу – довелось прожить непростую жизнь. Опытный и самоотверженный медик вынужден был оставить профессиональную практику и поселиться в деревне. Вскоре местные оценили способности Анатолия, и он стал местным костоправом, с готовностью принимающим безнадежных больных, которых «отфутболила» официальная медицина. Долгое время наш герой провёл среди деревенских жителей, но однажды судьба подарила ему невероятный шанс. Он вылечил ребёнка, которому не могли помочь медики. А отец того ребёнка оказался владельцем крупной московской клиники…

Разумеется, талантливый врач тут же получил приглашение в столицу и не стал отказываться. Как встретили его московские коллеги, вы узнаете, начав сериал «Костоправ» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Савчука сразу же поставили заведовать целым отделением, что многим сотрудникам пришлось не по нраву. Ещё бы, из какой-то деревни выдернули «народного лекаря» и поставили ими командовать. Тёплым тот приём назвать было нельзя. Однако и сам Анатолий не так прост, а потому будет бороться за своё место. Удастся ли талантливому врачу завоевать признание столичных коллег? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет Костоправ 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Костоправ сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал — бомба! Если хотите развлечься, скоротав время за просмотром — то этот юмористический проект для вас) Украинец показан положительным персонажем, такого раньше не случалось! Горбунов сыграл великолепно, не придерешься! Савчук получился колоритным, характерным казаком, хитрым и юморным. Шутки Савчука, его украинские реплики, вносят дополнительную изюминку. Вообще, украинские актеры порадовали своей игрой — это убедило меня в перспективах родного кино. Снимать умеем, только денег вечно не хватает. Спасибо создателям за кино!

  • Фильм с Горбуновым давно хотела посмотреть. Ждала и не раз писала об этом. Мне очень нравится этот актер, я его выделяю из всех. Однако эта роль не раскрыла все грани его таланта. Да и остальные актеры как-то не очень сыграли. Скорее всего, первые четыре серии, что я смотрела, дали неполную картину. Надеюсь, дальше будет лучше. Горбунов был непревзойденный в «Красной капелле», ему такие роли больше подходят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.