Красная вдова (2014) сериал (все серии)

Красная вдова (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Вдова /  Красная вдова
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, гангстерская сага, сериал
Актеры:  Елена Ручкина,  Карина Зверева, Максим Ковалевский, Эдуард Чекмазов, Виктория Толстоганова, Владимир Юматов, Степан Коршунов, Евгений Сидихин, Игорь Штернберг
Режиссеры: Алексей Чистиков, Игорь Штернберг
Премьера: 10 сентября 2014 года

Описание:

Когда привычная и устоявшаяся жизнь рушится на части, недолго дойти до ручки. В такой непростой ситуации необходимо бороться за счастье и драться за него, если потребуется, но не каждый способен найти на это силы. И нужно быть готовым прибегнуть, если потребуется, к незаконным методам.

Вы узнаете, когда станете российский сериал Красная вдова 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Полина попадает в неприятную историю, лишившись в один миг самых близких людей и оставшись один на один с проблемами. Прямо на глазах у нее и сына убивают мужа женщины, а брат вследствие этой истории попадает за решетку. Женщина, с трудом придя в себя после случившегося, начинает разбираться в ситуации, пытаясь понять, чем же руководствовались преступники, совершив убийство? Оказывается, её муж и брат занимались распространением наркотиков, связавшись с миром криминала. Если при жизни супруга Полина не особо задавалась вопросом, откуда в их доме берутся деньги, то теперь ей вмиг все стало ясно.

Погибший перешел дорогу одному очень влиятельному преступнику, для которого расправиться со своим врагом ничего не стоит. Однако со смертью мужчины проблемы для его семьи не закончились, поскольку он остался должен солидную сумму денег, прощать которую преступники не собираются. Они начинают шантажировать Полину, требуя от нее уплаты долга. Ради спасения себя и своих детей женщина вынуждена продолжить дело мужа.
Всего будет Красная вдова 2014 Россия 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Красная вдова сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал неплохой,только музыка ужасная-по мозгам долбит невыносимо,сразу хочется выключить!

  • вместо того что бы снимать новые сериалы мы переснимаем всякую фигню

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.