Красная звезда — 20 лучших песен 2013 года (02.01.2014)

Красная звезда — 20 лучших песен 2013 года (02.01.2014)

Оригинальное название: Красная звезда — 20 лучших песен 2013 года Первый канал
Жанр: ТВ-передача
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Ведущие шоу: Антон Беляев, Вера Брежнева
Участники:  Натали,   «Градусы, Нюша», «Винтаж», Loboda, Григорий Лепс, Полина Гагарина
Премьера в России 2 января 2014 года на Первом канале

Описание:

Сегодняшняя эстрада так обширна, что поди упомни всех популярных артистов. Что уж говорить о том, чтобы переслушать все их композиции, да выбрать что-то лучшее для себя. К счастью, существует немало рейтингов, позволяющих всегда быть в курсе музыкальных тенденций и проще определяться, какая же музыка сегодня достойна прослушивания. Предлагаем вам вместе с нами музыкальное шоу Красная звезда представляет — 20 лучших песен 2013 года 02.01.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Это замечательный сборник лучших композиций уходящего года, составленный для нас музыкальным порталом «Красная звезда». Это не просто один из рейтингов, ведь по ряду причин его можно назвать самым объективным. Прежде всего, этот чарт выстраивается согласно народным интересам. Учитывает количество прослушиваний и скачиваний композиции в интернете, популярность её в поисковых системах. Конечно же, не обходится и без теле- и радио-эфиров.

Ну а последнее слово, как и всегда, остается за поклонниками, голосующими за любимого исполнителя. Согласитесь, в объективности такому подходу не откажешь. Среди лучших солистов мы увидим Григория Лепса, Нюшу, Натали и Полину Гагарину. Из музыкальных коллективов больше всего народу нравятся «Винтаж» и «Градусы». Но кто же из них возглавит двадцатку лучших по версии «Красной звезды»? Это пока что загадка.

А значит, сюрприз у редакции для нас всё ещё имеется, и посмотреть шоу будет действительно очень интересно. Все звёзды, чьи композиции попали в чарт, будут приглашены на этот праздничный концерт. И каждый из них выйдет на сцену, чтобы в живом исполнении порадовать своих поклонников избранной композицией. Целый год сотни артистов с тысячами своих композиций боролись за звания лучших, чтобы в этот день порадовать нас действительно главными хитами уходящего года, самыми яркими и самыми знаковыми…

Смотреть Красная звезда — 20 лучших песен 2013 года 02 января 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.