Две звезды Новогодний выпуск (01.01.2014)

Две звезды Новогодний выпуск (01.01.2014)

Оригинальное название: Две звезды Новогодний выпуск 1 января 2014 года на Первом канале
Жанр: Развлекательное шоу
Ведущие концерта: Дмитрий Нагиев, Анастасия Заворотнюк
Участники: Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Потап и Настя,  Лолита и Александр Маршал, Александр Буйнов, Полина Гагарина, Ани Лорак, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Ирина Дубцова, Стас Михайлов, Юля Савичева,   Иосиф Кобзон
Дата выхода в России: 1 января 2014 года

Описание:

Новогодние праздники – время премьер! Это и неудивительно, поскольку большая часть российского населения отдыхает, наслаждаясь шампанским и праздничными угощениями. Не дремлют и телевизионщики, старающиеся удивить своих зрителей. Как же разобраться во всем разнообразии фильмов и программ и не пропустить что-то действительно стоящее и интересное?

Одним из хитов новогодней программы является проект «Две звезды». Но почему данной передаче стоит уделять своё внимание, ведь она идет в течение всего года? Дело в том, что новогодний выпуск является своеобразным итогом, принимать участие в котором будут аж 66 звезд сразу, разделенных на 33 пары. Вы увидите много нового и интересного, если станете музыкальное шоу Две звезды Новогодний выпуск 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Создатели программы приготовили немало сюрпризов для зрителей. Разве мог кто-то представить вместе Лайму Вайкуле и Ивана Вабищева? А вот режиссер-постановщик подумал, что из них может получиться неплохой дуэт! И его видение оказалось верным: пара неплохо сработалась!

Под Новый год Елена Образцова, строгая судья проекта, решила выполнить давно данное обещание: как-то раз после выступления Ольги Кормухиной она сказала, что однажды сама лично споет с девушкой дуэтом. И вот пришло время отвечать за свои слова: надо сказать, что смесь рока и оперы при исполнении «Хабанеры» получилась великолепной!

Порадует всех поклонников хорошей музыки и Иосиф Кобзон, продолжающий находиться в прекрасной форме! Мэтр исполнит песню «Ну где же ты, любовь моя». Вслед за ним выступит дуэт Александра Жулина и Полины Гагариной с композицией «Зараза», а также Андрея Малахова и Маши Распутиной с песней «Я поднимаю свой бокал». Выступление этих двух пар будет отличаться особенной экспрессивностью и зажигательностью, поэтому можно не сомневаться, что их настроение немедленно передастся всем зрителям!

Но это еще не всё: Александр Ревва и Вера Брежнева появятся на публике в свадебных нарядах! Интересно, а будут ли они клясться друг другу в верности и любви?

Все звезды будут поздравлять телезрителей с праздником: Вера Брежнева пожелает всем найти большую и чистую любовь, а Стас Михайлов выразит надежду на то, что наступающий год принесет немало поводов для радости!

Смотреть Две звезды Новогодний выпуск 01.01.2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.