Красные браслеты 1 сезон (2014-2015) сериал 13 серия (все серии)

Красные браслеты 1 сезон (2014-2015)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название:  Красные браслеты 1 сезон / Red Band Society
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Страна: США
Режиссеры: Альфонсо Гомез-Рейон, Джейсон Энслер
Актёры: Дэйв Эннэйбл,  Сиэра Браво,  Чарли Роу, Нолан Сотилло, Астро, Зои Левин,  Дарла Пелтон-Перес, Гриффин Глюк, Октавия Спенсер

Описание:

Главными героями испанского многосерийного фильма являются обыкновенные дети, которые, как и большинство их сверстников, хотят ходить в школу, общаться с друзьями и делать всё то, что должны делать люди их возраста, но на их пути встает тяжелая болезнь. Вы поймете, если станете сериал Красные браслеты 1 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что всех этих разных по характеру детей объединяет общая проблема, с которой им необходимо справиться. Скорее всего, встретившись за пределами больницы, они бы никогда не стали общаться между собой, но здесь, находясь в замкнутом помещении, у них нет иного выбора.

Чарли – мальчик, которого прямо на глазах у его отца сбивает машина, после чего ребенок попадает в кому. Несмотря на это, он все слышит и чувствует. Кара – соседка Чарли. В обычной жизни она была главой команды чирлидеров, но, находясь здесь, ей предстоит пересмотреть свои ценности и идеалы. Лео и Джорджи – мальчики со схожими диагнозами: если первому уже ампутировали ногу из-за рака, то второму только предстоит это пережить. Страдающая анорексией Кристина никак не может определиться с тем, кого же она любит – Джорджи или Лео.

Героев сплачивает общая беда: они не перестают надеяться на то, что все для них завершится благополучно.
Всего будет Красные браслеты 1 сезон 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Красные браслеты 2014 1 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.