Месть 4 сезон / Возмездие (2014-2015) сериал (все серии)

Месть 4 сезон / Возмездие (2014-2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Возмездие 4 сезон / Месть 4 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр:  драма, сериал, детектив, триллер, мелодрама
Актёры:  Дженнифер Джейсон Ли, Криста Б. Аллен, Эшли Мадекве, Коннор Паоло, Ник Уэкслер, Джошуа Боуман, Маргарита Левиева,  Гэбриел Манн,  Эмили ВанКэмп, Мэдлин Стоу, Генри Черни
Режиссеры: Мэтт Эрл Бисли, Филлип Нойс
Дата выхода «Месть 4 сезон / Возмездие» в России: сентябрь 2014

Описание:

«Друзья бывают фальшивыми, враги всегда настоящие» – это утверждение оказывается справедливым снова и снова. Семья Грейсонов, проживающая на Лонг-Айленде, много лет назад нехорошо поступила со своим другом Дэвидом Кларком. Тогда они подставили его и даже приложили усилия, чтобы он оказался за решёткой. Он был обвинен в террористическом акте, унесшем жизни многих людей.

Вы ведь уже догадались из названия, что безнаказанными Конрад и Виктория не останутся? Не упустите возможность сериал «Возмездие» 4 сезон / Месть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и наказание, постигшее пару, наверняка впечатлит вас. Мстить будет вовсе не незаконно осужденный друг. Здоровье Дэвида оказалось не самым крепким, и спустя несколько лет, проведенных в заключении, он скончался.

Его дочь Аманда, все эти годы мечтавшая дождаться отца на свободе, решает отомстить за него. Она возвращается в Нью-Йорк, а чтобы её нельзя было вычислить, Аманда берёт себе новое имя – Эмили Торн. Добраться до людей, виновных в гибели отца, ей будет непросто, ведь они очень богаты и влиятельны. Но девушка настроена решительно, а потому возмездие последует обязательно, просто над этим придётся поработать немного дольше…

Всего будет Месть 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке, Возмездие 4 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Месть 4 сезон / Возмездие 4 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал растянут,я бы поставила 6 из 10. Джек для Аманды все-таки простоват и глуповат, ей бы кого другого на финише. Еще посмешили ботинки Джека — с толстой подошвой и на каблуках, видимо, чтоб сильно низким не казался на фоне Аманды.

  • лучший сериал)))) обожаю его, буду скучать по нему) рада что Аманда осталась с Джеком! ждала этого долго, а Джек все ломался как баба, а 4 сезоне возмужал! Любимые герои )))

  • Огромное СПАСИБО Погодаеву и Вороновой!
    Отличный сериал от которого я в восторге,не ожидала такого «быстрого» конца в этой серии .Хорошо сыграны роли и Нолан которому за 40 это вообще!!!

  • А что за статью в конце серии принес Нолану этот парень и что это значит? Я чет не врубился
    типа аманда дала ему новое дело борьбы за справедливость, чтоб ему не скучно жить было?))

  • Я видимо чего-то не понимаю! Как можно спать с Джеком в доме где только, что убили ее бывшего парня. Неужели настолько прижало? Бена в принципе больше всего жалко. Не в ту девушку влюбился.Она конечно молодец. За всех отомстила. Но к конце сериала задумываешься, стоило ли все начинать? Столько трупов, трое из которых ее любили. Сериал закончили хорошо, хоть и надеялась до последнего , что не будет она с Джеком. Но видимо это было лишь моё желание )))))

  • это было нереально круто!!!я считаю это одним из шедевров сериало-индустрии ибо все настолько не затянуто как это обычно бывает и наслаждаешься каждой серией, все очень очень круто, не верится,что сериал закончился, но с другой стороны нету мыла…если кто-то не смотрел, стоит обязательно посмотреть!

  • Скомкали всё в 30 минут и потом ещё 10 минут сладостной ванильки…ни этого все 4 сезона ждали…тьфу…

  • Эм молодец нашла Нолану занятие))) Жалко что сериал закончился((( Буду скучать по нему…но чтож все хорошо когда-нибуть заканчивается. Будем искать что-то новенькое.

  • Достойное окончание замечательного сериала.Для полного хэппи энда было бы неплохо бросить свадебный букет, и чтобы его поймал Нолан.

  • Кортни Лав поперчила. Круто! Хоть и появляется моментами, но определенно насыщает сюжет своей экстравагантностью и придает остроту блюду, которое едят холодным!
    Жалко конечно что Бена убили, он мог уже всем рассказать что Виктория жива!

  • сериал реально интересный, но когда уже здохнет Виктория и пусть он закончится, а лучше пусть другой враг у Эмили появиться , сколько можно биться с Викторией и ее семьей !

  • 5го сезона не будет, об этом уже официально заявляли. А 22 серия жесть. Осталось 6 дней и узнаем чем все закончилось. Хотя конец и так предсказуем

  • Зная этот сериал я ни на секунду не поверил в смерть Виктории. Уверен, она неожиданно появится еще через 5 сезонов… когда мы все дружно забудем, кто это такая:D

  • Сериал потрясающий,очень затягивает.С 1 сезона смотрю с интересом,всегда что то происходит неожиданное.И я просто не понимаю тех людей которые ниже писали,что вот сериал затянули,что мол заканчивать его надо было еще на 2 сезоне.Уважаемые,вас никто не заставляет его смотреть,раз не интересно уже так закройте страничку и займитесь чем то таким уж интересным вам!

  • Эмили эгоистка. Из-за нее погибло столько людей, а она выставляет себя бедной, несчастной. Такого друга, как Нолан, еще поискать надо. Столько помогал ей, прикрывал везде, а тут один косяк, и сразу он виноват во всех грехах смертных. Да она молиться на него должна. Без Нолана у нее ничего бы не получилось.

  • Чего то брет какой то, поскорей бы последняя серия, вот виктория сгорела в доме эмили, сейчас обвинят эмили, но её же там не было, как то не вяжется

  • хорошая серия, подводящая к логическому завершению. надеюсь, финал будет крут.
    думаю в конце на пляже фотографию Эмили обвила в кружок Лидия Дэвис или Мэйсон Трэдвилл

  • Вот чего не хватало сериалу:бомбы! И сценаристы её взорвали! Наконец-то!!! После 18 серии появилось то самое ощущение восторга и непредсказуемости поворота сюжетной линии!!!

  • Потрясающий сериал. На протяжении всех сезонов держит в напряжении. Только ты решил, что это последняя серия, как происходит что-то такое, что заставляет смотреть ещё 10 серий х)

  • Все о чем должна была заботиться Марго — это ребенок! Вот что самое важное оставил после себя Дени! А потом уж память о нем и месть….

  • А мне вот нравится Элиза. Добрая, искренняя, веселая и не одержима всякими местями-хуестями. К тому же просто секси.

  • А МАРГО ТАК И НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕДЬ ОТ МЕСТИ.МАЛО ЕЙ ДОСТАЛОСЬ.НЕ УЖЕЛИ ТАК И НЕ ПОЙМЕТ,ЧТО ПРЕКРАЩАТЬ НУЖНО ВОЙНУ.И СТОИЛО ТАК ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ. ИНТЕРЕСНО КТО С НЕЙ ТАК ЖЕСТОКО ПОСТУПИЛ.

  • Марго ненормальная!!!!

  • 2 серия:у шарлоты и так мозгов не было,но тут у неё реально жбан сорвало-истеричка малохольная!!!!

  • Марго дурная. Ясно же что Эмили всю грязную работу делает ее руками. А то что она отчаялась и стала мстить Эмили это не от большого ума просто. Она вообще не там копает по идеи. Она копает под Эмили, а надо копать под Викторию Грейсон. Тогда она бы узнала про конрода, кто был ее муж на самом деле. Об убийстве невинных людей. Об Дэвиде Кларке о том, как Эмили убирала с пути всех неугодных ей. Я уверена на стопроцентов, что кто-нибудь из этих жертв хочет почувствовать на Эмили. А так у нее нет шанса даже. Она действует как глупая маленькая отчаяшаяся девочка. И копать надо не под Эмили, а под Викторию. Чтобы она все рассказала Марго. Потому что она многое знает. А раз она это не делает, то грош цена ее мозгам.

  • Да куда там Марго суется,мамке слабо было Эмили перекусить,а этой так подавно.А Джек мог бы и подождать,а то прям царь:я ждать не буду.Холоп!

  • очень понравился сериал.В третьем сезоне это уже должно было закончиться. Но все равно не хочется чтобы фильм заканчивался. Актеры супер. Эмили классная! И Нолан! вот бы такого друга))

  • Просто класс ,сооl просто только не понять что с ноланом и эмили дальше

  • Джек придурок какой-то, тормоз по жизни. Только соберётся в гости к Эмили, она уже целуется с другим, он разворачивается и уходит. Вот эти моменты меня выбешивают.

  • Как же надоел этот наивный Джек :( ведет себя, как ребенок. подумал бы о своем сыне и забил на все ради него (

  • хм… откуда Малькольм узнал, что Эмили — это Аманда? (вдруг это Бен…)
    ахаха, а дальше Альварес воскреснет и будет тайно мстить…. и кому же?!
    Ну правда, легче обвинить кого-то в своих ошибках, и во всем виновата опять Эмили. Да с чего бы? По-моему у Марго необоснованная месть….так себе…придумали… логики 0. То она Дэниела послала куда подальше (из-за кого же он оказался на том пляже?!…) то, это же Эмили ее отца толкнула.. ага.. и «очистить имя Дэниэла»: а что нельзя опровергнуть инфу и сказать правду как было на самом деле? Мб Марго насобирает инфу об Аманде, потом раскается и напишет о том, как на самом деле было, всю историю Кларков и др….и блаблабла и конец.)
    и еще интересно: почему нельзя было сказать, что это Джек выстрелил в Дэниела, «он же коп и все дела..». Странно, и по баллистике не возникло вопросов у них… всё так просто…
    Когда уже придумают хэппи-энд для Аманды? Думаю сценаристы оставят ее вместе с Джеком, типо с чего началось, с тем и закончится))

  • Эмили люблю, Виктория шикарная женщина, да и играет Мэделин Стоу шикарно…но бесит меня эта МАРГО…морда как из под топора..Эмили хоть и злилась, но у нее это как то изыскано смотрелось, но у Марго прямо зло на лице написано-неприятная особа и бесит меня с самого начала, мужик какой то…

  • Фильм супер! Закрученный сюжет! Обожаю подобные фильмы!

  • Я не понимаю что тут еще смотреть Эйдена убили, Даниэла убили , Джек тупой. Действительно остановились бы на первых трех сезонах и все , а то еще не знают что высосать из пальца

  • лучше бы остановились на 2 сезоне. 3 еще куда ни шло, но 4 это полнейший идиотизм сценаристов.

  • когда продолжение будет хочу 13 серию.

    • После 13 серии написано «19 января». Новые серии пока будут выходить по понедельникам.

  • как же меня бесит Портер, везде лезет, какой же он наивный. отрицательный персонаж

  • Ну хоть более-менее интересно стало дальше смотреть :) а то правда в последнее время сопли и воскресший мертвецы )))

  • Эмили получила 2 пули в живот и сними доплыла до буйка, а потом ЗАЛЕЗЛА на лодку (а это еще и время!она истекала кровью!) и выжила, а Дени всего лишь получил пару пуль в пузо так что все в ажуре, никто не умрет)))) в этом сериале никто с первого раза не умирает!)))

  • денни……неужели умер? виктория доигралась…..собственными руками(((

  • джек стал похож на педика со своими выщипанными бровями и зализанными волосами

  • Сценаристы оборзели! Только начали Дэна из твари в человека превращать… Короче если я увижу его похороны, брошу сериал к чертям. А то везде интересных персонажей убивают, задрали!! #яростьразочарование

  • Да уж поворот событий….=( Мне этот сезон очень нравится,следующую серию жду ,не то что 3й сезон,там всё нудно было,как-то =(

  • я не знала, что Аманду (ненастоящую) играла актриса Маргарита Левиева, т.е. русская, и она же играла в нашем фильме со Светлаковым О_о

    • А я голову бью и думаю чет они очень похожи

  • а я сразу как-то поняла, что это федералочка при делах, когда она заикнулась о Эмили при Джеке. Ну что же…Теперь и Эмили догадалась, что она «нехорошая».

  • Кто нибудь, убейте уже эту Викторию! Задолбала,чес слово. А ещё больше задолбали её фраза «правда такова…» и те кто верит её сказкам. Детский сад прям.

    • Согласна, Вики просто тварь!Шарлотта стерва в мать , а наивная в отца.Вспоминаю Деклана…..Он был клёвым…

  • Да… 7 серия крутая…ждуууу продолжения!!
    Надеюсь теперь эта сучка сдохла окончательно.

  • Боже, я теперь хочу скорее 8 серию…
    Мне нравится как сериал раскрылся в 7 серии…
    Интересно, отношения Дэнни и Эмили на самом деле были закончены?) Или их еще может что-то ждать?!

    • Дэнни в 11 серии умрет спасая Эмили

  • Я вот никак не пойму как белая и пушистая жертва Девид превратился в матерого убийцу? Зарезал Конрада, глазом не моргнув, пошел убивать Емили как зомбированный… Почему не спросил Нолана кто такая Емили? Если это не Девид, то за что/кого он клялся отомстить? Такой умный, а не понял, что признание Конрада не было случайностью. Или думает, что мертвая дочь все это провернула? Перемудрили сценаристы, но интересно :)

  • а Эмили прям человек-паук, запрыгнула на стенку)))))

  • Появился еще один мститель.Интересно с кого он начнет, с Нолана ?

  • А что, молодцы продюсеры, уже 4 сезон, а интригу до сих пор держат! Я удивлена…

  • офигенная 5 серия!!! а кто не понял эту серию- тот ни чего не понимает в стратегии!!! наконец-то Эмели-Аманда пришла в себя!!!!!!!!!!!! а то столько ошибок натворила…сначала с Шарлоттой, потом с Викторией!
    Всю серию на одном дыхании смотрела!
    Девид просто тоже хороший стратег, иначе он бы не оставил дочери свои дневники!!!
    а кому кажется затянутым- смотрите фильмы, а не сериалы!!!!!!!!!!!!!

  • Дурдом — Ромашка. Столько ненужных дел наворотят опять из=за недосказанности. Почему бы сразу все не рассказать, держат его за психически неустойчивого.

  • Кто-нибудь знает что за песня на 15:37 когда Вики к Дэниелу в бассейн приходит?

  • очень люблю этот сериал и актрису Эмили Ванкэмп. Она еще снималась в сериал Братья и Сестры. Кстати в жизни она встречается с актёром, который играет Даниелла.

  • Смотрела 4 серию на одном дыхание! Интересно что будет дальше? Жалко стало Эмили в очередной раз у нее отняли отца…

  • Дэвида раньше представляли как очень умного и рассудительного мужчину. Он столько лет прятался и неужели он даже самого элементарного плана не придумал, здравый смысл только потерял. Его дочь в это время горы сворачивала. НЕЛОГИЧНО…..

  • Шарлотта всегда раздражала…но сейчас!!!! Это ж надо быть такой тупой дурой… Виктория в своём репертуаре…

  • Все бесят.Нолан безупречен.Вот.

  • Да не может быть что у папочки который написал все все все , свел дочь с ноланом и тем учителем борьбы который ее месте обучал — в друг отшибло память)

  • Вот стерва Шарлотта! у нее крыша явно поехала, наркоманка ненормальная! сценаристы перемудрили :|

  • чувствую такое месиво будет… Наверное надо дождаться выхода всех серий. Хоть бы Нолан остался жив, а то всей этой мстей люди мрут как мухи((

  • Что-то Шарлота совсем затупила! Хотя в этом сезоне так намутили, что все персонажи кажутся туповатыми. Одна Виктория кажется такой же продуманной и коварной.

  • Да, бесит меня это Шарлотта. И Дэниэл тоже. Я думала, Дэвид Кларк все знает, и будет защищать дочь, а он сидит и сопли разводит, хочет вернуть ту, которая не раз хотела убить его дочь. И Виктория — стерва, сразу просекла, что говорить, а что нет. Я не поняла, причем здесь бар Джека, у самой ни гроша, она еще и чужой бар поджигает, которым кто-то всю жизнь занимается.

  • А что ,получается отец не знает что Аманда жива …пиз….ь,за столько лет мог бы и узнать…Шарлотту на кол посадить..

  • как часто будут новые серии появляться? когда следующая?

    • новая серия будет выходить каждый понедельник

  • прическа у Джека раньше лучше была, теперь он будто молодится, хотя у него уже есть ребенок и он довольно-таки взрослый (я говорю о его герое в сериале).

    • замечательный сериал,когда выйдет 10 серия?

      • под 8 серией написано же, что она выйдет 8 декабря

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.