Криминальное наследство (2015) сериал

Криминальное наследство (2015)  сериал

Оригинальное название: Криминальное наследство
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Луканев
Жанр: криминальный, драма
В главных ролях актёры:  Светлана Чернова,  Александр Галибин,  Ольга Михайлова (IV),  Денис Синявский, Анастасия Лукьянова, Сергей Яковлев (V), Кирилл Запорожский,  Екатерина Молоховская
Дата выхода в России: май 2015

Описание:

Иногда прошлое упорно отказывается оставаться позади и беспрерывно преследует свою несчастную жертву. Оно оказывается настолько навязчивым, что избавиться от тяжелейшего груза былых ошибок оказывается невероятно тяжело. Вот и Борис Ермаков не сумел полностью уничтожить всё, что его связывало с преступным периодом жизни. Когда-то этот тренер был умелым киллером, готовым выполнить практически любое поручение влиятельных бандитов.

Мужчина рассчитывал, что ему никогда не придётся делиться своей печальной историей с родными. Но зрители, которые станут сериал Криминальное наследство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, как неожиданно вернувшееся прошлое заставит Бориса рассказать о себе всю правду.

Поступить иначе герой уже не мог, поскольку недавно его вновь навестили бандиты. Они решили, что он способен и дальше выполнять роль первоклассного убийцы, а когда натолкнулись на отказ, пошли на шантаж. Злодеи похитили младшего сына Бориса, чтобы вынудить того вновь вернуться к смертоносному делу. Но тот, даже опасаясь за жизнь парня, уже не мог уничтожить человека. Здоровье не позволяло былому киллеру опять творить зло.
Всего будет в мини-сериале Криминальное наследство 1,2,3,4 серия

Фильм Криминальное наследство смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Довольно часто в молодости люди совершают ошибки, о которых потом им хотелось бы навсегда забыть. Но сделанного не отменить, поэтому единственный вариант – стараться скрываться неприглядные факты из своей биографии, стараясь, чтобы о них ничего не стало известно родственникам.

    Именно в такую ситуацию попадает Борис Ермаков, являющийся в настоящее время уважаемым тренером по биатлону. Лишь ограниченному кругу лиц известно, что раньше мужчина зарабатывал на жизнь убийствами, которые он выполнял по заказу. Завязав с криминалом, что было непросто, Борис стал жить честной жизнью, стараясь не вспоминать о тех годах, когда ему приходилось нарушать закон. Но прошлое, от которого он так старательно открещивался, однажды безжалостно врывается в его жизнь: неизвестные похищают младшего сына тренера, Андрея. Чтобы вырвать его из рук злоумышленников и не допустить его гибели, мужчине придется снова вспомнить о своих навыках убийцы, убрав Стукова, преуспевающего предпринимателя, которого раньше Борис тренировал. Ермаков, понимая, что он уж слишком стар для таких серьезных дел, и боясь того, что не справится, уговаривает отправиться на задание вместо себя второго сына, Дениса. Андрей возвращается домой живым и здоровым, а вот его брата арестовывают, выдвигая ему обвинение в убийстве. Теперь ему предстоит попробовать выяснить, кому понадобилось шантажировать его семью: получится ли у него это сделать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.