Крриш 3 (2013) фильм

Крриш 3 (2013)  фильм

Оригинальное название: Крриш 3 на русском / Krrish 3
Год : 2013
Страна: Индия
Жанр кино: фантастика
Режиссер: Ракеш Рошан
Премьера в мире 4 ноября 2013 года
Дата выхода в России: 2013 год
Актёры: Азиф Басра, Ритик Рошан, Приянка Чопра, Ариф Закария, Кангана Ранаут, Раджпал Ядав, Вивек Оберой, Сачин Кхедекар

Описание:

У индусов очень своеобразный подход к кинематографу, и часто можно видеть как обычные полицейские или просто хорошие люди демонстрируют просто сверхчеловеческие способности. Что ж тогда они покажут нам в фильме про тамошнего супермена Крриша? О, приготовьтесь, это будет нечто! Чтобы вы долго не искали, где можно скачать, фильм «Крриш» 3 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете прямо на нашем сайте.

Главный герой фильма – паренек по имени Крриш. Он, в принципе, самый обычный и ничем не примечательный индус, если не считать того, что у него имеются сверхъестественные способности, передающиеся в их семье по мужской линии. Что ж, деваться некуда. Раз у тебя есть суперсила, ты должен пользоваться ею правильно и помогать людям. Собственно так и поступает наш герой.

Вместе со своим отцом Крриш предотвращает катастрофы, спасает людей (и, конечно же, целый мир) и борется с преступниками, которые если и не обладают сверхъестественной силой, то всё равно негодяи еще те, и постоянно изобретают оружие судного дня. Собственно в третьей части именно такой противник им и достался. Это профессор Каал, создавший армию монстров для порабощения мира. Но наши герои обязательно его остановят. Мы же с удовольствием насладимся этим процессом, поглощая попкорн.

Трейлер Крриш 3

Смотреть фильм Крриш 3 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм, мне очень понравился)))советую всем посмотреть))))Ритик Рошан – просто СУПЕР!!!Лапочка!

  • не сравнить со второй частью) тут классные голливудские спецэффекты) прогресс на лицо) не удивлюсь, если вскоре появится индийский аватар))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.