Кто-то теряет, кто-то находит (2014) фильм

Кто-то теряет, кто-то находит (2014)  фильм

Оригинальное название: Кто-то теряет, кто-то находит
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Илья Хотиненко
Жанр: мелодрама, отечестевенный
В ролях снимаются:  Янина Соколовская (III), Мария Порошина, Ольга Штыркова,  Сергей Паршин,  Тимур Савин, Ярослав Бойко
Премьера в Украине и России: 1 марта 2014 года

Описание:

Пусть вас не смущает банальность сюжета. Рождественская сказка и не должна быть слишком запутанной. Главная ее задача – укрепить зрителя в вере, что чудеса случаются, а любовь, если ее очень ждать, придет, найдет и без предупреждения захватит в плен. Вероятность того, что события пойдут по такому «сценарию», в преддверии самого волшебного праздника возрастает.

Канун самого любимого народом праздника – Нового года. Люди куда-то бегут, суетятся, докупают последние подарки – в общем, в головах у всех реальный хаос и полное легкомыслие. В таком состоянии потерять что-то – пара пустяков. Но, оказывается, бюро находок не упразднено. Оно по-прежнему существует. Именно в такой сфере услуг работает Мария. Красивая женщина каждый день проводит в ожидании встречи с любимым. Но пока судьба не торопится посылать Марии мужчину мечты.

Для второго главного героя, Клима, предпраздничные дни и сам праздник самые напряженные. Беспечность человеческая не знает границ, и надо быть готовым в любую минуту выехать на тушение очередного пожара. Петарды, фейерверки часто становятся причиной беды. Климу не повезло. Его дежурство выпадает на самую «горячую» пору. И вот, приехав спасать погорельцев, пожарный видит отважную даму, которая забегает в горящее здание, дабы вынести оттуда котенка. Пожар потушен, но разгорается другой – между Марией и Климом. Возможно, это и есть та самая единственная любовь. На нашем сайте можете фильм Кто-то теряет, кто-то находит 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть сериал Кто-то теряет, кто-то находит онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кота на скаку остановит, в горящую избу войдёт! ))

  • Странная тётенька — бежать в горящий дом за котенком )

    • Странный котёнок — бежать в горящий дом! ))))))))))

      • вот дом, который горит.

        а вот котёнок,
        который забежал в дом, который горит.

        а вот странная тётя,
        которая побежала за котёнком
        прямо в дом, который горит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.