Курортная полиция (2014) сериал (все серии)

Курортная полиция (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Курортная полиция
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Сергей Виноградов
Актеры: Юрий Кузнецов, Сергей Фролов (III), Ирина Линдт, Алексей Королёв, Валентин Смирнитский, Андрей Стоянов, Диана Малая, Николай Завгородний, Эммануил Виторган, Денис Васильев
Жанр: детективный, сериал, криминал

Описание:

За безопасностью отдыхающих на курортах призвано следить специальное полицейское подразделение, задача которого – не допустить разгула преступности в местах отдыха. Как только начинается курортный сезон, к морю слетаются не только многочисленные туристы, но и немалое количество всевозможных жуликов, желающих поживиться чужим имуществом, пользуясь тем, что люди расслабляются и не ожидают опасности.

Вы узнаете, когда будете сериал Курортная полиция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что попасть в это отделение может любой человек, имеющий достаточную квалификацию и не знакомый с другими оперативниками: так руководство хочет избежать сговоров.

В числе первых сотрудников, поступивших на эту работу, оказываются трое мужчин, принадлежащих к разным поколениям. Сергей Крутов – человек с огромным опытом, который привык работать в одиночку. Он не согласился променять опасную работу на перебирание бумажек в кабинете, хотя для этого у него была возможность. Спартак Курочкин – человек старой закалки, являющийся опытным следователем. Самый младший из этой команды – 23-летний парень Александр Маликов, который обожает читать детективы и смотреть фильмы про знаменитых сыщиков. Во главе коллектива находится Ирина Самойленко – подполковник, приехавший из Москвы.

Долго сидеть без дела ребятам не придется: на прогулочный катер, где, как выясняется, функционировало нелегальное казино, нападет группа неизвестных в масках…
Всего будет Курортная полиция 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Курортная полиция сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.