Кухня 3 сезон 12 серия (52)

Кухня 3 сезон 12 серия (52)

Оригинальное название: Кухня 3 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: отечественный, комедия, сериал
В главных ролях:  Виктор Хориняк, Дмитрий Назаров,  Ольга Кузьмина,  Дмитрий Нагиев, Марк Богатырёв, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Михаил Сафронов (II), Сергей Лавыгин
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Описание:

Когда наблюдаешь за главным героем, твердо решившим добиться своей мечты, откровенно радует тот момент, что делает это Макс Лавров с уверенностью в себе, своем таланте. Да, он прилагает усилия, но не чрезмерные, не совершая каких-то супер подвигов, не преодолевая сумасшедших препятствий. Он просто занимается любимым делом. При этом начинающий повар обаятелен, в меру эксцентричен, дерзок и оригинален. В сюжете так тесно переплетены работа и личные отношения, что сериал Кухня 3 сезон 12 серия (52) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Привлекает хороший юмор, что особенно ценно.

Молодой и неопытный, он приехал в столицу с банальным желанием – покорить ее своим кулинарным искусством. И судьба не смогла отказать мечтателю. Заведение, принявшее на испытательный срок новичка, на слуху у столичного бомонда, а владелец ресторана – личность очень известная, чтобы ее называть. Впрочем, с шеф-поваром история такая же. Баринов – безмерно талантливый повар, создающий гастрономические шедевры, но ужиться на одной территории с таким нестандартным во всех отношениях человеком крайне сложно. Шеф не терпит халтуры, за мельчайшее отступление от рецепта способен нож в спину метнуть, требует дисциплины, хотя сам является первым ее нарушителем. Каждый день здесь превращается в «маленькую трагедию и комедию» о том, что творится за дверьми, отделяющими зал от кухни. Интересно, интригующе и непонятно.

Смотреть Кухня 3 сезон 12 серия 52 онлайн


другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.