Кухня 3 сезон 9 серия (49)

Кухня 3 сезон 9 серия (49)

Оригинальное название: Кухня 3
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: отечественный, комедия, сериал
В главных ролях:   Сергей Лавыгин,  Михаил Сафронов (II),  Елена Подкаминская,  Ольга Кузьмина,  Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Дмитрий Назаров, Марк Богатырёв, Дмитрий Нагиев

Описание:

Максиму Лаврову однажды улыбнулась удача: сам Дмитрий Нагиев пригласил его на работу. Речь идет о должности повара в лучшем московском ресторане «Клод Моне». Там он попал в распоряжение очень своеобразного шеф-повара. Виктор Баринов и сам не идеал, но от своих подчиненных требует совершенной исполнительности. Его вкусовым качествам угодить очень трудно, а потому именно его вкусом определяется меню.

И только благодаря Баринову «Клод Моне» так уверенно держит марку лучшего ресторана Москвы. За это Дмитрий готов прощать ему любые грешки, мелкие и не очень. Соскучились по новым эпизодам? Тогда не упускайте возможность сериал «Кухня» 3 сезон 9 серия (49) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В центре внимания всё тот же коллектив французского ресторана и, конечно же, неугомонный Макс. Совсем недавно его перевели в зал, где он теперь обслуживает клиентов.

Уж теперь-то он полностью осознал, за что иной раз официанты так косо на него смотрели. Оказавшись в их лагере, Максим всё же верит, что это ненадолго, а потому делает всё, чтобы вернуться на кухню. Есть и приятный момент в этом переназначении: теперь Макс ещё больше может общаться с Викой. К слову, девушка тоже не против этого сближения, ведь недавно врачи пришли к выводу, что ей нужно срочно обзавестись ребенком. Если не сейчас, то потом она может и вообще без детей остаться.

Но пока что с отношениями у Макса и Вики не особо ладится. Парень постоянно расстраивает клиентов, а девушка, являющаяся помимо прочего и его прямым начальником, каждый раз штрафует и наказывает его. А тут ещё и Нагиев вдруг начал демонстративно за ней ухаживать. Недавно он развелся с супругой, обобравшей его практически до нитки. Напившись по этому поводу, он и осознал вдруг, что влюблен в Викторию. Макс не может потягаться с его дорогими подарками, а потому решает действовать в обход…

Смотреть Кухня 3 сезон 9 серия 49 онлайн


ВСЕ СЕРИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.