Кухня 4 сезон 1 серия и 2 серия

Кухня 4 сезон 1 серия и 2 серия

Оригинальное название: Кухня 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Сергей Епишев,  Марина Могилевская, Никита Тарасов, Елена Подкаминская,  Юлия Такшина, Ольга Кузьмина, Дмитрий Нагиев, Виктор Хориняк
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: отечественный,  комедия

Описание:

Главный герой данного сериала Лавров Максим недавно окончил кулинарный саратовский колледж. Отучился он хорошо. Можно заметить, что молодой человек талантлив в своём ремесле. Но оказывается, что больше всего Макс любит славу. Используя свой дар, центральный персонаж сериала решает стать знаменитым. Правда, для этого требуется показать себя на высшем уровне. Лавров едет в Москву, чтобы устроится в один из самых лучших ресторанов города — «Гюго». Сможет ли Максим добиться славы и оказаться на пьедестале почёта и уважения, можно узнать, если сериал Кухня 4 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС.

Хозяином заведения оказывается серьёзный человек с волевым характером, а шеф-поваром — всё время выпивающий и гулящий парень, который, несмотря на свой образ жизни, качественно и невероятно вкусно готовит.

Чуть позднее Макс знакомится с директором заведения – тридцатилетней женщиной по имени Виктория, которая бесподобно справляется с работой, при этом не оставляя места в своей жизни для личных отношений. Как несложно догадаться, между карьеристкой Викой и постоянно пьющим шеф-поваром Витей идёт борьба. В таком коллективе Максиму Лаврову придётся споткнуться о множество камней, но пробиться наверх он должен любой ценой.

Смотреть Кухня 4 сезон 1 серия и 2 серия онлайн


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот сериал недавно решила посмотреть, неделю назад за раз 3 сезона..и вот начала 4 сезон смотреть, перерыв был небольшой, отличия в предыдущих сезонах и начале 4 не вижу..все нормально, на уровне…первые серии 4 сезона понравились..

  • Баринов походу будет су-шефом в Аркоболено работать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.