Кухня 4 сезон 11 серия (71)

Кухня 4 сезон 11 серия (71)

Оригинальное название: Кухня
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры:  Ольга Кузьмина, Марк Богатырев, Сергей Епишев,  Елена Подкаминская, Юлия Такшина, Дмитрий Назаров,  Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Никита Тарасов

Описание:

«Клод Моне» – столичный ресторан, где истинные гурманы могут отведать изысканные блюда французской кухни. Именно в этом шикарном месте, хозяином которого является небезызвестный Дмитрий Нагиев, и развиваются основные события сериала.

Посетителям ресторана наверняка кажется, что их обслуживает самый дружный и сплоченный коллектив на планете. А как же иначе! Ведь каждого гостя здесь встречают радушно, осыпая любезными улыбками. Но на самом деле в фешенебельном «Клод Моне» кипят нешуточные страсти. Официанты ведут негласную войну с поварами. Ежедневно кто-то становится жертвой очередной интриги или розыгрыша. И, конечно же, не обходится без любовных романов, ревности и предательства. Одним словом, в ресторане не знают, что такое рутина и скука.

Недавно герои сериала поставили на уши весь Париж. Из столицы Франции они вернулись, приобретя бесценный профессиональный опыт, а кто-то даже обзавелся семьей. Теперь для них начинается новый этап московской жизни.

В очередном сезоне к Виктору Баринову, Максиму, Вике, Косте, Насте и другим знакомым публике персонажам добавятся новые лица. На кухне ресторана появится высокопрофессиональный повар Герман. Он чертовски привлекателен, харизматичен, а от его обольстительной улыбки любая барышня растает, как мороженое. Но Германа постоянно обходит стороной госпожа Фортуна. Еще один неудачник сериала – брат Макса Денис. Он устраивается на кухню, хотя и не является поваром. Первое время ему придется крайне тяжело в этом царстве кастрюль и сковородок. Новичку никак не избежать подколов со стороны неугомонных Сени и Феди.

Получите море положительных эмоций от встреч с любимыми героями на нашем сайте, где можно комедийный сериал Кухня 4 сезон 11 серия (71) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Кухня 4 сезон 11 серия 71 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.