Кухня 4 сезон 12 серия (72)

Кухня 4 сезон 12 серия (72)

Оригинальное название: Кухня
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры: Никита Тарасов, Марк Богатырев, Юлия Такшина,  Елена Подкаминская, Виктор Хориняк,  Дмитрий Назаров,   Марина Могилевская, Дмитрий Нагиев, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Описание:

Продолжаются приключения Максима Лаврова и весёлого коллектива лучшего московского ресторана Клод Моне. В четвертом сезоне события из рабочей жизни ещё больше переключились на жизнь личную, и теперь нам расскажут о каждом персонаже. Недавно весь коллектив вернулся из Парижа, где они работали в плавучем ресторане. Там они традиционно испортили ужин двух президентов, отчего снова вынуждены были вернуться в Москву.

Произошло в Париже и нечто действительно важное – после очередной грандиозной ссоры Макс сделал предложение Вике. Вместо колечка он надел на её пальчик обычную сушку, но выглядело это очень романтично, а потому Вика сразу же согласилась. И вот они живут практически идеальной жизнью в московской квартире Виктории. Действительно ли всё настолько идеально? Давайте узнаем, начав сериал «Кухня» 4 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС.

Макс оказывается отнюдь не идеальным мужем, но он знает секрет счастливой жизни – страсть заставляет Вику забывать обо всех своих недовольствах. Именно этот секрет и позволяет Максиму утверждать, что их семья идеальна. А недавно устроить проверку на идеальность решила и его мама Валентина Васильевна. Она заявилась в их квартиру и явно не желает уезжать. Выдержит ли Виктория этот «краш-тест»? Давайте посмотрим!

Смотреть Кухня 4 сезон 12 серия 72 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень жалко Вику.Думаю что еще будут другие серии где Макс и Вика снова будут процветать любовью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.