Кухня 80 серия (4 сезон 20 серия)

Кухня 80 серия (4 сезон 20 серия)

Оригинальное название: Кухня
Страна: Россия
Год выхода: 2014
В главных ролях актёры:  Ольга Кузьмина,   Дмитрий Назаров,  Виктор Хориняк,  Сергей Епишев,  Дмитрий Нагиев,   Юлия Такшина,  Марина Могилевская,  Никита Тарасов, Марк Богатырев,   Елена Подкаминская
Жанр: комедия, отечественный

Описание:

Не успели мы порадоваться продолжению «Кухни», а четвертый сезон уже подходит к концу. Зато самые лучшие истории и самый остроумный юмор авторы оставили напоследок, а потому отличное настроение нам гарантировано. Коллектив лучшего столичного ресторана Claude Monet не устает радовать гостей изысканными французскими блюдами, а нас – бесшабашным русским юмором.

О существовании дисциплины коллектив ресторана, похоже, не догадывается… Но такова натура творческих людей, и как результат – удерживаемое звание лучшего ресторана Москвы. Соскучились по бесшабашным поварам? Тогда сейчас же приступайте сериал «Кухня» 4 сезон 20 серия (80 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС. У весёлых кулинаров наверняка осталось ещё немало остроумных шуток, чтобы впечатлить вас и порадовать.

Кстати, состав коллектива тоже слегка изменился. Катя решила уволиться после свадьбы Максима и Вики, но вакансия специалиста по молекулярной кухне недолго пустовала. Среди поваров «Клода Моне» вскоре появилось сразу два новичка: Герман и Денис. Герман – остроумный весельчак, а Денис – харизматичный паренек, очень нравящийся девушкам. Разумеется, на весёлых и жизнерадостных новичков сразу же ополчились Сеня и Федя, известные своим необычным чувством юмора.

Смотреть Кухня 4 сезон 20 серия (80 серия) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал супер
    я очень б хотел что б конец был такой
    Что б макс победил в конкурсе «Шеф повар»
    Вот это был б конец супер!!! ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.