Кухня 4 сезон 7 серия (67)

Кухня 4 сезон 7 серия (67)

Оригинальное название: Кухня
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедийный
Актёры:  Никита Тарасов, Виктор Хориняк, Юлия Такшина,   Ольга Кузьмина,  Дмитрий Назаров,  Марина Могилевская,  Марк Богатырев,  Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Сергей Епишев
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Описание:

Ранее полюбившийся сериал «Кухня» уже четвертый сезон подряд будет радовать глаз своими интригами. Здесь нам поведают тайны, происходящие в ресторанчике «Клод Монэ», имеющем авторитетную славу в кругу рестораторов.

Главный герой – это молодой паренек по имени Максим, который одержим одним лишь желанием: завоевать авторитет на своем поприще. Но как минимум для этого ему необходимо сработаться с шеф-поваром, оказавшись в тандеме. Работая в паре с таким непростым человеком (Виктор Баринов), Максим рискует вылететь из ресторана. Ловкость рук и сноровка помогут Максу задержаться на престижной кухне. Более того, у него возникнут чувства к старшей от себя девушке Виктории. Сможет ли Виктория через свои принципы переступить и не заводить служебных романов?

За творческим процессом главных героев очень приятно наблюдать. Если вы желаете присоединиться, то на нашем сайте будет абсолютно просто сериал Кухня 4 сезон 7 серия (67) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС, где вы совершенно точно определите своих фаворитов. Сериал легкий на восприятие, не приносящий каких-либо отягощающих мыслей. Есть и любовь, и ненависть, и дружба, да и, вообще, все довольно реалистично и без лишних тезисов.

Смотреть Кухня 4 сезон 7 серия 67 на СТС онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 7ая серия мне напомнила немного старую добрую кухню первого сезона. И я так понимаю пианино скорее всего там останется навсегда?)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.