Кухня 85 серия (5 сезон 5 серия)

Кухня 85 серия (5 сезон 5 серия)

Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
В главных ролях:     Виктор Хориняк,   Марина Могилевская,    Дмитрий Нагиев,    Никита Тарасов, Ольга Кузьмина,   Дмитрий Назаров,    Сергей Епишев,  Марк Богатырев,   Елена Подкаминская,    Юлия Такшина

Описание:

На кухне ресторанчика «Клод Моне» всегда кипят страсти, соусы и прочие вкусности. Герои столкнутся с радостями и любовным томлением, конфликтами и разочарованиями, карьерными взлетами и падениями. Кухонная работа одновременно трудна и притягательна, а сюжетные повороты кулинарной саги не позволят заскучать осенним вечером. Понаблюдать за ресторанными перипетиями вы сможете, решив сериал Кухня 5 сезон 85 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Влюбленная парочка главных героев (Виктория и Максим) вновь столкнутся с тяжелым выбором. Вместе они либо расстаются? Смутно прослеживается и совместное будущее других работников «Клода Моне» — Дениса и Екатерины. Возможно, судьба предоставит им шанс укрепить свои отношения. У бармена Кости и официантки Анастасии свои проблемы — рожать или нет? Пара хочет обзавестись вторым малышом, поэтому вопрос отнюдь не праздный.

Мы помним, что Баринов провалился на кулинарном конкурсе. Кому же теперь доверить приготовление пищи в элитном ресторане? Победительницей стала Оксана — сможет ли она теперь «порулить» процессом? А что же сам Баринов? Решит помириться с Нагиевым, инициировавшим его провал, либо откроет собственное заведение?

Смотреть Кухня 5 сезон 5 серия онлайн

HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.