Легендарная ведьма дорама

Легендарная ведьма дорама

Оригинальное название:  Легенда о ведьме  / Легендарная ведьма
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Чу Сан У
Жанр:  драма, корейский сериал, семейный,  романтика
В главных ролях актёры: Хан Джи Хе, Ли Сын Джун, Чон Ин Хва, Ли Чон Вон, Пён Чон Су, До Сан У, Ким Юн Со,  Пак Гын Хён

Описание:

Грустные истории главных героинь, попавших под каток судьбы, тесно переплетаются и заставляют сопереживать несчастным женщинам. Каждая из них оказалась за решеткой в результате недоразумений. Пусть вас не пугает большое количество эпизодов, коих 36. Рассказ тронет ваши сердца. Просто начните дораму Легендарная ведьма смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Героини разные.

Кто-то напорист и не желает сдаваться. Кто-то угнетен случившимся и почти сломлен. Но эта четверка теперь вместе, и надо попробовать остаться нормальными людьми, у которых должно быть будущее.

Осужденная за мошенничество Сон Пун Гым обладает жестким характером. Со стороны кажется, дама ничего не боится и ни при каких обстоятельствах не даст себя в обиду.

Полная ее противоположность Со Ми О спокойна. Глядя на эту юную девушку, невозможно поверить в ее виновность. Покушение на убийство в ее случае – абсурд. Если, конечно, барышня не страдает раздвоением личности.

Сироте Мун Су Ин, ставшей женой одного из владельцев корпорации, а затем и жертвой интриг председателя правления, тоже не повезло. Ей инкриминировали финансовые махинации.

Шим Бок Ньё в стены колонии привела трагическая гибель ее мужа и сына. Но женщина готова поклясться, что ничего подобного не совершала.

Позади несвобода. Впереди – грандиозные планы. Дамы намерены открыть свой бизнес по выпечке. Есть ли у них шанс одолеть конкурентов?
Всего будет в дораме Легендарная ведьма 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия русская озвучка,  Легендарная ведьма 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Легендарная ведьма дорама онлайн русская озвучка

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.