Легенда №17 (2013) фильм

Легенда №17 (2013)  фильм

Оригинальное название: Легенда №17
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: отечественный, драма, спорт
Режиссер: Николай Лебедев (III)
В ролях: Александр Харламов, Даниэль Ольбрыхский, Алехандра Грепи, Дарья Екамасова, Артём Федотов, Борис Щербаков
Дата выхода «Легенда №17»  в России 18 апреля 2013 года

Описание:

В начале осени 1972 года о хоккеисте Валерии Харламове узнал весь мир. Да, без преувеличения и каких-либо выдумок. 2 сентября в Монреале произошел матч НХЛ. Играли сборная СССР и сборная Канады. Счет на табло высветил 7:3, а тем временем свисток просигналил об окончании матча. Советская сборная разгромила соперника. Игрок под номером «17» поразил тогда всех зрителей. Он буквально летал над катком, успел загнать две шайбы. Такого выхода от Харламова не ожидал даже сам тренер Анатолий Тарасов.

Игра носила действительно эпохальное значение. Соперничество было не настолько между самими хоккейными командами, как между странами, которые они представляли.

Русский спортивный фильм «Легенда №17» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве откроет много интересных подробностей.

Трейлер Легенда №17 смотреть онлайн HD 720p

Смотреть фильм Легенда №17 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень ждал фильм,смотрел,будучи под впечатлением от предыдущей роли Козловского в Шпионе.Так надеялся на сотню камер,снимавших полёт шайбы!И что-же?Дешёвая агитка,с картонными канадцами,откровенно слабой игрой главного героя,и кривляющимся Меньшиковым.Печально.Там ведь были такие игры,такие люди!!Где они?Может быть те ,кто снимал фильм что-то перепутали??Они вообще-о том Харламове снимали?

  • Сильное мотивирующее кино. Зачет! Подросткам и захандрившим взрослым категорически рекомендую))) Да и остальным встряхнуться никогда не лишнее. Подбор актеров отличный. Можем же, правда, когда хотим!

  • Блистательная игра основного актёрского состава.Не смотря на явную нехватку средств для фильма, не позволившую максимально достоверно отразить эпоху 70-х как в Москве так и в Канаде (Голливуд воссоздаёт, к примеру, без проблем любую эпоху в мельчайших подробностях) фильм получился монументально-эпическим, он может по праву стать кино-памятником всем героям спорта нашей великой страны,поднявших знамя Советского Союза над планетой и заставивших слушать наш Великий Гимн, от которого мурашки по коже.Такие фильмы нужно снимать и нужно показывать нашим молодым спортсменам и тренерам перед ответственными соревнованиями. 10 из 10!

  • Шикарный фильм. Показывать каждый вечер нашей зборной по футболу перед сном. Не ожидал от Российского кинематографа…..добротно.

  • Фильм лучший из тех, которые сняты в России за последние 3 года. Просто потрясающий. Особенно для тех, кто помнит эпоху СССР.9 из 10 баллов. Фильм продух — лидера, команды, спортсмена, человека. Собственно про то, что нельзя купить и получить под заказ.
    Фильм смотрится на одном дыхании, очень динамичный и немного романтичный. Снять лучше маловероятно. Спасибо всем, кто создал такой шедевр.

  • На данный момент это фильм занимает почетные места в известных топах, по этому я думаю многих как и меня он заинтересовал в просмотре. Но смотря этот фильм я был в глубоких ожиданиях когда же он закончится! Фильм ужасно снят, туда же и покатился монтаж, дешевые проделки с хромокеем и афтер еффектом это я считаю не уровень. Что не говоря о сюжете, он прекрасен, но не в таком фильме, а скорее всего в какой то передаче. Набор актёров хороший, но все равно такое чувство что некоторые до сих пор как будто играют в театре. Это сугубо мое мнение. Рекомендую к просмотру если уже совсем ничего посмотреть. :smile:

  • фильм бомба!!!Данила Козловский сыграл реально,смотрел на одном дыхании.:!: Местами пробивает на слезу :cry: ,мужики поймут. Смотреть Всем!!! :arrow:

  • Фильм,просто супер! Рекомендую посмотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.