Легенды ночных стражей (2010) мультфильм

Легенды ночных стражей (2010)  мультфильм

Оригинальное название: Легенды ночных стражей
Год: 2010
Страна: США, Австралия
Режиссер:  Зак Снайдер
Жанр: мультфильм, про животных, приключенческий, фэнтези
Озвучивают: Джим Стёрджесс, Дэвид Уэнэм, Эмили Барклай, Джеффри Раш, Хелен Миррен, Эдриэнн ДеФариа, Сэм Нил, Энтони ЛаПалья, Райан Квантен, Джоэл Эдгертон
Дата выхода в России: 30 сентября 2010 года

Описание:

Действие происходит в мире, где живут только совы. Эглантина, Клудд и Сорен – маленькие совята, родившиеся в одной семье и являющиеся братьями и сестрами. Вы узнаете, когда станете приключенческий фэнтези мультфильм Легенды ночных стражей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что родители часто рассказывают своим детишкам истории об отважных воинах, сражавшихся во имя королевства Тито со злыми совами. Сорену очень нравится слушать эти истории, и он мечтает когда-нибудь присоединиться к отряду стражей, чтобы вместе с ними служить на благо своего королевства. Но вот его брат Клудд только посмеивается над Сореном, считая, что только такой дурак, как он, может верить в подобные наивные сказки.

Сорен и Клудд осваивают технику полетов, готовясь стать полноправными членами птичьего общества. Как-то раз братья выпадают из своего гнезда и попадают в плен к злым совам. Клудд очень быстро привыкает к новому обществу, а вот Сорен никак не может забыть те истории, которые рассказывали ему родители.

Соррену удается сбежать, но во имя спасения своего народа необходимо совершить длительный и опасный перелет через море, покрытое туманом: согласно преданию, на другом берегу живут Стражи, способные выступить против злых сов.

Смотреть Легенды ночных стражей онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Крайне живописный мультфильм, очаровавший меня графикой и, что важно, недурственным сюжетом: складный, динамичный, с очаровательным главным героем:) Осталось приятное, светлое впечатление.

  • да мульт прикольный! только почему про сов?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.