ЛЕГО Ниндзяго: Мастера кружитцу

ЛЕГО Ниндзяго: Мастера кружитцу

Оригинальное название: LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu / Лего ниндзяго: Мастера кружитцу
Жанр: мультфильм
Год выхода: 2011,2012
Режиссёры: Джастин Мерфи, Майкл Хегнер
Озвучивают персонажей: Келли Метцгер, Йен Джеймс Корлетт,  Майкл Адамуэйт, Кирби Морроу…

Описание:

Они выделывают замысловатые па в смертельном танце, побеждают скелетов и змей. Герои вертятся, крутятся, участвуют в красивых поединках. Все ради великой цели – наказать зло и очистить от него свой мир. Они – мастера восточных боевых искусств, пришедшие из популярной серии конструктора ЛЕГО, которой и посвящена серия короткометражных историй формата 3D. Создатели мультфильма на правильном пути. Ведь лучшей рекламы не придумаешь. Яркая, интересная анимация способна увлечь любого ребенка и породить желание сделать разнообразный мир ЛЕГО ближе.

Пусть название не вводит в заблуждение зрителя. В данном проекте авторы решили несколько отойти от образов бесстрашных зеленых воинов, известных зрителю под именем черепашек-ниндзя. Персонажи – люди (правда, игрушечные). Если поглубже вникнуть в японские традиции, можно узнать, что термин «ниндзя» характеризует не только лазутчика, прошедшего сверх трудную физическую школу, но и воина, глубоко познавшего законы и тайны психологии. Они владеют искусством ведения «умной» войны за счет развитой интуиции и внутренней мудрости. В общем, не все ниндзя – черепашки.

Каждый, кто будет мультфильм ЛЕГО Ниндзяго: Мастера кружитцу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, познакомится с уникальной командой, где каждый – личность. Коен не бросает на ветер слов, но каждое его движение и поступок рассчитаны до мельчайших деталей. Кай ничего не боится, но он твердо уверен, что сила воина в силе духа. Бонзай спокоен и пугающе хладнокровен. У него свои критерии деления мира на «хорошее» и «плохое». Зейн верен кодексу настоящего воина. Лучше Нии никто не метает и не стреляет. Наставник Сенсей Ву – лидер, каких мало. Создается ощущение, что он владеет всем в совершенстве. Бросить вызов такой команде решится не каждый.

Всего будет ЛЕГО Ниндзяго: Мастера кружитцу 1,2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке, ЛЕГО Ниндзяго: Мастера кружитцу  16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия на русском

Смотреть мультфильм ЛЕГО Ниндзяго: Мастера кружитцу 1 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

Смотреть ЛЕГО Ниндзяго: Мастера кружитцу 2 сезон онлайн

1 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мало серий жаль а сам мульт крутой

    • да высто очень мало серии гте хорошый перевод нл зато мульт просто ккклллааасссссс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.