Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) мультфильм

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Стив Мартино, Майк Трумейер
Жанр кино: мультфильм, комедия
Озвучивают: Рэй Романо, Куин Латифа, Дженнифер Лопез, Джош Пек, Шонн Уильям Скотт, Кунал Нэйэр
Дата выхода «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» онлайн в мире 27 июня 2012 года
Премьера в России 12 июля 2012 года
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Создатели Ледникового периода создали четвертую часть этого замечательного мультфильма. В «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» мы увидим снова наших полюбившихся героев, которые постоянно попадают в различные нелепые смешные ситуации — тигра Диего, парочку мамонтов Элли и Мэни, смешного ленивца Сида и Белку, которая постоянно охотиться за орехом, а тот, в свою очередь, всячески «ускользает» от Белки.

Ледниковый период 4 называется Континентальным дрейфом потому, что на этот раз сюжет мультика нас перенесет в эпоху, где уровень Мирового океана будет большими темпами расти, вследствие таяния целых континентов. В результате этого таяния, наши герои оказываются на ледяной глыбе, на которой и решают продолжить свое путешествие, так как сойти с нее нет возможности — повсюду вода. Четвертая часть Ледникового периода приготовила нашим зверюшкам немало испытаний и трудностей, с которыми им предстоит справиться. Долгое время они путешествовали на льдине, но затем, наконец-таки, они причаливают к берегу острова. На этом экзотическом острове проживает много неизвестных им животных, а со временем им удается найти новых товарищей среди них. А вот ленивец Сид находит на острове семью, чего он не мог сделать раньше и поэтому ему повезло больше всего.

Дрейф континентов произошел не просто так, а из-за глупости, которую совершила Белка, постоянно пытающаяся заполучить свой орех. В этот раз у Белка случайно расколет Земной шар. Вот такое желание у нее, что аж, чтобы заполучить свой злополучный орех, она готова совершить невероятное путешествие не только любую точку мира, но даже в любую историческую эпоху. Когда будем мультфильм Ледниковый период 4: Континентальный дрейф смотреть онлайн, то узнаем, получит ли она наконец свой орех в четвертой части или нет. Мультфильм Ледниковый период 4 онлайн заставит посмеяться каждого, кто будет его смотреть.

трейлер Ледниковый период 4: Континентальный дрейф 2012

Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф мультфильм онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Часть норм, но больше улыбался чем смеялся. Сюжетная линия тоже не подкачала, мульт на высоте и заслуженно в копилку

  • Ооо ледниковый период!!Старый добрый мультик)) Ничего очень классно и опять они попадают в какие то переделки!! Вообщем мульт класс Желаю хорошего просмотра

  • А когда вы пьёте воду? Вода со вкусом соплей? ахахахах))) Момент жесть! Мульт хороший) Почему бы не уделить время для детей, да и самим улыбнуться) Мульт хорош!

  • 8/10, можно было еще что нибудь нового придумать или кого нибудь добавить из персонажей.

  • ААаааааааааааааа………!!!!!!!!!! Бабуся вообще умничка,:-) еслиб не она,мульт прогорел бы !!! 1-2-3-я конечно лучше,ну эт тоже ни че так,сойдет! Бабушке десяточку, мульту вцелом 6 из 10…

  • классный мультфильм! хочу еще продолжение

  • МУЛЬТ СУППЕР! Очень смешной и веселый, так же как 1,2,3 часть

  • Четвертый Ледниковый период я думаю будет лучше всех трех предыдущих частей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.