Лицо любви (2013) фильм

Лицо любви (2013)  фильм

Оригинальное название: Лицо любви / The Face of Love
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Арье Позин
Жанр: мелодрама, драма
В ролях: Джефф Парис,  Аннетт Бенинг,  Робин Уильямс, Ким Фаррис,  Эд Харрис, Линда Пак, Деана Молле,  Джесс Вейкслер, Эми Бреннеман
Дата выхода в мире: 12 сентября 2013 года
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Нечасто складываются такие пары, что даже через тридцать лет совместной жизни сохраняют любовные отношения и живут душа в душу. Именно такой парой были Никки и её избранник. Но однажды случилась трагедия: её супруг утонул, и женщина осталась одна. С того дня прошло вот уж 5 лет, а она всё не может забыть любимого, ни на день не прекращает о нём тосковать. Никакие психологи не могли помочь ей до той необычной встречи.

Предлагаем вам фильм «Лицо любви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, что же произошло. Однажды она встретила мужчину, невероятно похожего на её бывшего супруга. Разумеется, её сердце сразу же встрепенулось и заставило женщину поинтересоваться, кто же этот таинственный незнакомец. Она наводит справки и узнает, что мужчину зовут Том, и он преподает живопись на курсах при местном музее.

А ещё он холост, а потому Никки решает, что ничего плохого не случится, если они познакомятся. Она записывается к нему в группу. Вскоре они знакомятся ближе, и между ними вспыхивает настоящая страсть. Разумеется, Никки ничего не говорила Тому о его невероятной схожести с её бывшим супругом. А между тем их отношения всё развиваются и пора переходить на более серьезный уровень, например, познакомить Тома с родственниками. Но как это сделать, если тайна сразу же раскроется?

Трейлер фильма Лицо любви 2013 HD 720p

Фильм Лицо любви 2013 смотреть онлайн

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.