Лонгмайр 4 сезон (2015) сериал

Лонгмайр 4 сезон (2015)  сериал

Оригинальное название: Лонгмайр 4 сезон
Год выхода: 2015
Актёры:  Тина Борек, Роберт Тейлор (II),  Адам Бартли,  Рио Александр,  Джон Бишоп,  Кэссиди Фриман,   Эй Мартинез, Луанна Стефенс, Бэйли Чейз,  Кэти Сакхофф
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Кристофер Чулак

Описание:

В захолустном городке, затерявшемся на просторах штата Вайоминг, шерифом работает Уолт Лонгмайр. Местные называют свой город «Штатом равноправия», поскольку полностью довольны правоохранительной системой, построенной шерифом. Однако с некоторых пор здесь происходят необычные преступления, озадачивающие даже Лонгмайра. Порядочность и чувство юмора позволяют ему творчески подходить к каждому делу и блестяще справляться с работой, но иногда попадаются действительно тяжелые случаи.

Но Уолт полностью погружается в очередное расследование, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Откуда они берутся в его голове, вы узнаете, если будете сериал «Лонгмайр» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Трудности в жизни главного героя вызваны горечью от утраты супруги, которую он никак не может пережить. Полгода назад у Уолтера появилась симпатичная помощница Вик. Несколько лет проработав в убойном отделе, девушка получила бесценный опыт, который сейчас помогает этой парочке блестяще распутывать сложнейшие преступления.

Смотреть Лонгмайр 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия пока субтитры

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.