Демоны Да Винчи 3 сезон (2015) сериал (все серии)

Демоны Да Винчи 3 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Демоны Да Винчи 3 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Приключения, Фэнтези, Драма,  Детектив,  Исторический
Режиссеры: Питер Хор, Дэвид С. Гойер, Майкл Дж. Бассетт
Актёры: Грегг Чиллин, Дэвид Скофилд, Блейк Ритсон,  Том Райли, Лора Хэддок, Лара Пулвер ,  Эллиот Кауэн,  Эрос Влахос
Дата выхода «Демоны Да Винчи 3 сезон» в России: октябрь 2015

Описание:

Леонардо – талантливый и умный человек, имеющий собственную точку зрения по любому вопросу. Он не боится противопоставлять себя большинству, если уверен в правоте своего мнения. Начав сериал Демоны Да Винчи 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что мужчина противостоит целому народу, которому хочет открыть глаза на истину.

Многие считают его еретиком, но на самом деле он просто чтит науку и верит в её силу. Будучи неглупым человеком, он видит, как правительство пытается ввести в заблуждение простых людей и не дать им возможности познакомиться с открытиями, способными кардинально изменить их жизнь. Но переубедить народ непросто: они куда с большей охотой поверят властям, нежели бунтарю-одиночке.

Главный герой оказывается в крайне непростой ситуации. Он всё чаще оказывается вовлеченным в неприятные ситуации, представляющие опасность для его жизни, но с помощью своего ума раз за разом выпутывается из них.

Леонардо – именно тот, кто способен вывести человечество на новый уровень жизни. Если его теории окажутся верны, то мир может измениться до неузнаваемости. Только вот готовы ли люди перестать слепо верить и начать думать, анализируя факты?

Чтобы добиться своей цели, Леонардо придется потратить огромное количество терпения. Но он не отступится от своего, ведь знания – это ключ к более счастливой жизни.

Данная история поведает о том, каким человеком был изобретатель, и с чем ему пришлось столкнуться на своем пути, прежде чем о нем узнал весь мир. Получится ли у него в одиночку доказать, что старые догмы в корне неверны?

Всего будет Демоны Да Винчи 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Демоны Да Винчи 3 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Великолепный сериал, по-моему будет поинтересней Игры Престолов. Очень странно, что не обрел должную популярность и успех. Очень хочу продолжения.

  • смотрел с удовольствием, но уже полтора сезона идут «легкие наркотики». смотреть продолжаю, но с каждой серией все сложней понят что курят сценаристы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.