Лондонград СТС 1 серия

Лондонград СТС 1 серия

Оригинальное название: Лондонград Знай наших
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Киселёв
Актёры:   Ингрид Олеринская,  Юлия Юрченко, Григорий Зельцер,     Елена Дудина,  Павел Ильин, Юлия Силаева,   Максим Виторган, Кирилл Дубровицкий, Никита Ефремов

Описание:

Судьба Миши Куликова была переполнена самыми удивительными моментами. Этот герой был способен беспрерывно удивлять окружающих, совершая то, о чём другие даже боялись подумать.

Этот парень, не сильно беспокоясь о возможных последствиях, бросил учёбу в престижном английском вузе. Но это не помешало ему построить жизнь такой, какой он желал его видеть. Напротив, этим поступком он освободил себя от всех бессмысленных рамок и начал искать то занятие, которое ему подошло бы больше всего. И сейчас парень открыл агентство, которое нацелено на поддержку только что приехавших в королевство соотечественников Миши.

Зрители, которые будут сериал Лондонград на СТС 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся в неповторимых способностях героя решать чужие проблемы. Этот отважный и невероятно смелый парень готов взяться практически за любое поручение. Его не пугают возможные сложности, с которыми он может столкнуться. Кажется, что трудности лишь радуют его. Миша не боится рисковать, он готов нарушать закон, чтобы достичь успеха.

Всё это очень быстро приносит ему известность. К нему всё чаще обращаются за помощью, которую может оказать лишь он. И именно в этот благополучный и многообещающий момент герой влюбляется. А ведь сильные чувства могут моментально перевернуть всю привычную жизнь человека. Придётся ли Мише оставить полюбившееся дело? Или оно не помешает его личной жизни?

Смотреть Лондонград Знай наших 1 серия онлайн

ЛОНДОНГРАД


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.