Луна 22 серия

Луна 22 серия

Оригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр:   драма,  мистика,   детектив
Актёры:   Сергей Стрельников,  Анастасия Акатова,  Анна Скиданова, Ксения Лаврова-Глинка,   Лидия Вележева, Макар Запорожский, Дарья Новосельцева,  Алексей Барабаш,   Анатолий Кот

Описание:

Ужасы и тайны маленькой провинции! Именно так можно бы было назвать этот сериал, но создатели решили не спойлерить. В центре повествования — главная героиня по имени Екатерина Панина. Она работает прокурором, а совсем недавно с дочкой приехала к супругу в его родной городишко. Вокруг это глуши находятся только мрачные и очень густые леса, в которых однажды и пропадает муж Екатерины. Вскоре тело его находят в лесу, но установить версию случившегося никто не может, даже местная полиция.

Тут-то обитатели городка и стали вспоминать древние легенды, которые их предки шепотом передавали друг другу. В этих сказаниях говорится об оборотнях, которые обитают в здешних лесах. Но Екатерина мистике не верит, поэтому вместе со старшеклассницей Настей они начинают свои следственные действия для установления причин гибели мужа главной героини. Вскоре они узнают, что таких смертей в округе было много, и они пришли к выводу, что все обыватели Старокаменска имеют кучу жутких секретов, о которых никому знать нельзя. Ключ к этим тайнам — лунный свет… Вряд ли кто-то сумеет быть равнодушным к сериям «Луны», ведь невозможно предугадать, куда дальше завернет сюжетная линия. Готовы к большой мистике? На нашем сайте можно сериал Луна на СТС 22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Луна 22 серия онлайн

04.03.2015 HD 720p

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.