Лучше звоните Солу (2015) сериал 10 серия (все серии)

Лучше звоните Солу (2015)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Лучше звоните Солу
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссеры: Колин Бакси, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
Жанр: криминальный, сериал, комедия,   драма
В ролях актёры: Тим Чайлдресс, Джонатан Бэнкс,   Майкл Мэндос,   Боб Оденкёрк, Майкл МакКин, Ген Н. Чаве,  Ри Сихорн,  Джил Мюррэй, Патрик Фабиан

Описание:

Сол Гудман – опытный правозащитник, чья судьба вскоре пересечется с Уолтером Уайтом – подпольным бизнесменом, больше известным как Метамфетаминовый король. Но пока Сол вынужден заниматься редкими халтурками, суетливыми делами, позволяющими заработать на жизнь. Паренек уже известен в определенных кругах своей сговорчивостью. Он готов работать с криминальными элементами, а за деньги сводит с нужными людьми.

Впрочем, сам себя Гудман не осуждает, ведь желание разбогатеть вполне резонно и присуще каждому здравомыслящему человеку. Чем ещё занимает смышленый адвокат, вы узнаете, начав сериал «Лучше звоните Солу» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Находчивость парня и склонность работать с нелегальными делами позволили ему обзавестись множеством связей.

Окрыленный популярностью, Гудман решает открыть собственную контору в Альбукерке. Приличная клиентская база позволит ему сразу же начать работать в полную силу. Преодолев массу невзгод и лишений, регулярно взбираясь на самый верх и снова падая, мелкий юрист превращается в популярного среди подпольных бизнесменов правозащитника. Весь преступный сброд давно пользуется услугами Сола, а теперь вот и Уолтер Уайт решает применить навыки изворотливого юриста в наркоторговле…
Всего будет в сериале Лучше звоните Солу 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке (озвучкаLostFilm)

Смотреть Лучше звоните Солу сериал онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • меня интересует один и только один вопрос: чем болеет тот дед, к которому постоянно ходит Сол?

  • Приквел, не приквел, а сериалы между собой все же довольно разные. Особенно сильно отличается темпы развития событий. Если ВВТ назначаться с полу сумасшедшей видеозаписи, то тут абсолютно иной подход. Большая роль уделена прорисовке психики героев. И хоть это не делает сериал плохим,разве что малость затянутым. Он понравиться не каждому фанату ВВТ. Но если посмотреть с другой стороны, до сих пор нам было показано что повлияло и влияет на Сола до открытия своей конторы, я думаю сюжет только завязываеться, однако сложно представить во что текущие события могут перерасти. Быть может будет нечто вроде др. Хауса только про адвоката.

  • В 2-ой серии Ваас и фар края 3-го что ли? Круть! Сериал по началу скучен, не интересен, но далее к всему привыкаешь,, и сюжет начинает закручиваться и просыпается интерес к сериалу. Только не так давно просто закончил Во все тяжкие смотреть, а после него, этот сериал как то не особо по началу как то.

  • Хосподя… Начальная сцена 9й серии где они на лавке на фоне дома сидят, позорище!!! Дорогущий сериал, а вставить видео вместо статичной картинки на хромакей ума не хватило….

  • Ваще сучара. А Сол красава — ушёл как джентльмен, мало кто смог бы на его месте так сдержаться, не взбеситься и по морде не съездить…

  • по сравнению с Breaking Bad, тут какая-то мышиная возня. Много суеты на пустом месте, разговоров ни о чем, сюжет слабенький. Жаль. Ждала этот сериал, но он меня скорее разочаровывает, чем радует. :(

  • к 8ой серии раскочегарились с сюжетом, отличная картинка вырисовывается!с каждой серией все интереснее и интереснее, замечательно!

  • 2 серия, 39 минута
    «Прям как тролль под мостом! «Принеси мне наклейки или не пропущу»! Берегись, тут тролль сидит, не кормите»
    Убило

  • обожаю во все тяжкие а это как бы предыстория или — (в это время но в другом месте) …и сделанно на совесть 1 серия ак себе но начиная со 2-ой….!!!! Очень крутой ут даже не как бы Соул только…

  • Только что узнал про этот сериал) И смотрю с особым интересом) Как говорится «из жопы» можно выбиться «в люди».

  • шикарно). один геморйчик в 1й серии ставит Сола раком весь сезон. терь понятно как он всех потом «адвокатил», с таким то опытом )) . классный спинофф

  • что значит заземлиться? как и каким образом Соул это делает, когда входит в дом?

  • Будет здорово , если сюжжет дотянет да встречи с Уолтером Уайтом из Breaking Bad …. Хотя ждать придётся несколько сезонов — рано его не закроют .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.