Лучшие враги (2014) сериал

Лучшие враги (2014)  сериал

Оригинальное название: Лучшие враги
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Богдан Дробязко
Жанр кино: сериал, боевик, отечественный
Премьера «Лучшие враги» в России: сентябрь 2014 года
В ролях снимаются: Алексей Нилов, Сергей Апрельский, Анна Табанина, Сергей Селин, Вера Сотникова

Описание:

Тем, кто читал немногочисленные, но жутко интересные детективные романы Елены Михалковой о двух сыщиках, гарантированно понравится новый многосерийный фильм под названием «Лучшие враги». Михалковой, дипломированным филологом, первая книга была написана «на спор» с собственным мужем. Придуманные ею герои сразу же полюбились широкой публике, от домохозяек до интеллектуалов. Кто же эти они? Марат, внешне — студент, худой, растрепанный, в очках. Он — мозг и аналитик. Способен, сидя на диване, распутать клубок хитроумных интриг и добраться до мотива преступления. Сергей — бывший «мент» — храбр, силен, честен и несколько неповоротлив. В паре они — гениальны, гармоничны и неподражаемы.

Возможно, персонажи «Лучших врагов» созданы продюсерами фильма по мотивам популярнейших книг? Потому что очень уж похожи Сергей Громов и Андрей Верещагин на михалковских друзей по характерам, мировоззрению, манере одеваться и даже выражаться!

Андрей и Сергей работают в одном полицейском управлении, делают общее дело: защищают законопослушных граждан от разнообразных отбросов общества. Только методы работы у подполковников разные. Громов Сергей — оперативный агент. Каждое расследование проживается им «всем туловищем», на месте преступления, в допросах, слежках, засадах и погонях. Питается, моется, а иногда и спит Сергей прямо на рабочем месте, в компании подчиненных, преданных ему безмерно. Он всегда готов к бою, на размышления и логические выкладки времени не тратит, гипотезы и статистику не изучает. Иногда попадает впросак.

Совсем другого плана человек Андрей Верещагин. Он — прирожденный аналитик, опытный, интеллектуальный, начитанный, а потому — осторожный в решениях и выводах. Андрей предпочитает схемы, таблицы, чистые листы и карандаш ночным засадам у дома подозреваемых. Почти всегда его идеи и предложения — блестящи, достигают цели и одобряются вышестоящим начальством.

Конфликт понятен без дальнейших разъяснений. Громовские ребята считают «верещагинцев» книжными червями и штабными крысами, те отвечают оперативникам взаимностью, называя «тупоголовыми» и «пехотой».

Только вот личные антипатии и вражда мешают полиции делать важное и нужное дело — расследовать преступления и наказывать виновных.

Всем любителям детективных историй советуем новый российский сериал «Лучшие враги» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Лучшие враги 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия,  Лучшие враги 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Сериал Лучшие враги 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Герой Селина ведёт себя,как истеричная баба.Есть интрига и хорошая игра актёров,а в целом слабовато.

  • У Селина из Данилова все время вылезает простак из первых ментов, хотя по сценарию натура должна быть сложнее.

  • похоже, что вообще многое тут в итоге закрутится вокруг Марго. главным злодеем она, конечно, вряд ли окажется, но явно не последним

  • И чего-то Селин косячит. Роль у него невменяемая какая-то, недописанная что-ли.

  • Отлично подобранный актерский состав — профессионалы что называается. Передали атмосферу времени, отображенного в сериале. Потраченного времени на просмотр совсем не жалко. Пересматривать можно неоднократно. в общем респек и актерам и сценаристам и съемочной группе!!!

  • Весьма интересный сериал!! Очень подходит для хорошого времяпровождения! Веселый и в тоже время серьезный!! Сыщики — это сыщики!! Очень любопытно наблюдать за их роботой, тем более что такие харизматичные актеры на экране!! Сериал на все 100!! супер!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.