Лучшие из Бостона (2013) сериал

Лучшие из Бостона (2013)  сериал

Оригинальное название: Лучшие из Бостона/ Boston’s Finest
Страна: США
Жанр: реальное ТВ
Год выпуска: 2013
Режиссер: Эрик С. Смит
Актёры:  Mike Burke, Manny Canutoс, Майлс Лоутон, Greg Dankers, Winston DeLeon, Брайан Альберт, Ryan Mason,  Шон Джой,  Diamantino Araujo
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Формат проекта напоминает реалити-шоу. Он в мельчайших подробностях рассказывает о рабочих буднях рядовых офицеров департамента полиции Бостона. Парни уважают граждан и самоотверженно любят родной город. И за порядок в нем готовы стоять стеной. Что бы у вас ни случилось – захлопнулась дверь, котенок забрался на верхушку дерева, вам показалось, что в вашем доме незваные гости, или вы стали жертвой ограбления – вы можете набрать три спасительные цифры. Будьте уверены, вам обязательно помогут. Откуда бы ни пришел вызов, он получит отклик. Бостонские копы всегда начеку.

Конечно, преступный мир не дремлет. И даже порой кажется, что бандитов гораздо больше полицейских. Да, угоны авто, уличные драки и семейные скандалы – работа защитников закона. Но бойцы – живые люди. Мужчины – это чьи-то отцы, братья, мужья и сыновья. И родные ждут их с нетерпением, чтобы поделиться радостью или проблемами. Копы находят минутку для разрешения накопившихся семейных проблем. Они бесконечно ценят время, которое могут побыть с близкими. Но если звучит приказ, бросают все и отправляются на службу. Они лучшие. Они знают, как поступить, дают верный совет. Как здорово, когда ты точно знаешь, что есть парни, на которых можно положиться. Когда вы начнете сериал Лучшие из Бостона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что увидите микс самых разных жанров. Будет здесь и драма, и мелодрама, и комедия с боевиком.

Смотреть Лучшие из Бостона онлайн

1 серия

2013 год

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.