Любимые женщины Казановы (2014) фильм

Любимые женщины Казановы (2014)  фильм

Оригинальное название: Любимые женщины Казановы
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Актеры:  Тамара Сёмина,  Полина Быстрицкая,  Ольга Дибцева, Полина Стрельникова,  Юлия Рувинская, Алексей Ильин, Кирилл Запорожский,  Анна Андрусенко
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: 20 сентября 2014 года

Описание:

Если бы они просто занимались кулинарией и организацией уюта в доме. Но родственницы Ивана Казанова – матушка, бабушка и две сестрицы – неутомимы. Барышни засыпают сына, внука и брата таким количеством советом, что дышать становится невозможно от их критических замечаний, нравоучений, а то и бестактных попыток вмешаться в личную жизнь единственного мужчины в этом матриархальном семействе.

Так дальше существовать невыносимо, но идти наперекор единогласному «общественному мнению» молодой человек открыто не рискует. Это все равно, что самому подписать себе смертный приговор. Посему герой прибегает к хитрости (а точнее – к обману).

Так в их доме появляется сумасбродная девица. Родственницы не подозревают, что гостья всего лишь играет роль невесты, а с их Ванечкой ее связывает только пари. Цель спора – обескуражить женщин настолько, чтобы любая последующая претендентка получила их одобрение сразу же. Чем обернется затея для всех обитателей дома, советуем узнать, начав фильм Любимые женщины Казановы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Любимые женщины Казановы смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм замечательный)) добрый,легкий,ироничный)))

  • Сюжет похож на корейские дорамы «Полный дом» и «Никаких свиданий, только свадьба». Если еще и остановятся на 16 сериях — цены им не будет. А вообще стоит посмотреть

  • Иван с детства привык к женскому обществу. Так уж сложилось, что вырос он в компании сестры, мамы и бабушки. Ничего дурного, отношения прекрасные, вот только родня постоянно норовит влезть в личные дела парня. Даже сестра считает своим долгом покритиковать очередную девушку, понравившуюся Ивану. С таким походом ни одна избранница им не угодит…

    И вот у нашего героя созревает коварный план. Если родные так требовательны к его будущей избраннице, можно попытаться охладить их пыл. Можно, например, привести домой совершенно взбалмошную и неконтролируемую особу, представив её всем как свою возлюбленную. Конечно же, разыграть всё придётся правдоподобно, чтобы женщины уж наверняка поверили, что это их новая невестка.

    С девушкой же Иван заключает пари, согласно которому она должна вывести его семейку из себя в кратчайшие сроки. Наш герой уверен, что после такого представления любую другую девушку его семья примет как родную.Конечно же, родственникам очень тяжело давалось общение с невыносимой невесткой. Но вскоре ей удалось полностью изменить отношения в семье, да и сам Иван вдруг осознал, что привязывается к ней…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.