Любовь без пересадок (2013) фильм

Любовь без пересадок (2013)  фильм

Оригинальное название: Любовь без пересадок / Amour & turbulences
Страна: Франция
Год выхода: 2013
Жанр:  комедия, про самолеты, мелодрама
Режиссер: Александр Кастаньетти
Актёры: Лила Сале,  Жакки Берруайе,  Клементин Селарье, Джонатан Коэн, Ина Кастаньетти,  Людивин Санье, Арно Дюкре, Бриджитт Катийон,  Николя Бедо,   Мишель Вюйермоз

Описание:

Подруга Джули представила ей Антуана как главного бабника города. Парень же, увидев девушку, сразу понял: это любовь всей жизни. Женским вниманием он действительно избалован, но впервые влечение к женщине он чувствует сердцем. Довольно скоро ему удается соблазнить Джули, устроив ей свидание на Эйфелевой башне… а потом вдруг всё идёт не так. Девушка убеждается, что Антуан – бабник, и уходит, так и не позволив ему объясниться. Но недавно они снова встретились!

Не упустите возможность фильм «Любовь без пересадок» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и хитроумный любовный сюжет этой романтической комедии не оставит вас без добрых эмоций. Однажды Антуан летел в Париж и на соседнем кресле оказалась… Джули! Им предстоит провести рядом целых шесть часов, и уж этого-то времени девушке хватит, чтобы выговорить ему всё наболевшее. А Антуану хватит, чтобы напомнить о свидании на Эйфелевой башне и о безумной страсти поглотившей тогда их…

Фильм Любовь без пересадок смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне очень понравился, хотя сначала думала, что будет скучно. Привлекательные актёры, интересный сюжет!!! 10 баллов!!

  • Не ведитесь на описание как я. Хотела посмотреть комедию, а тут сплошная драма. Пара шуток не дает оснований для того, чтобы приписывать жанр «комедия». Что же касается драмы, то она сделана интересно и с изюминкой. Кто уже посмотрел этот фильм — поймет обязательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.